Оксана Егорычева

Вопрос по тарифам жкх Беларусь

Я отрабатываю в колхозе. Дали жилье, но я не прописывался в нем, т. к. оно стояло на балансе колхоза и работники меня уверили, что прописываться и не нужно. В январе 2013 здание перешло на баланс ЖКХ. Раньше я платил около 200 тысяч за все услуги. Теперь же с меня требуют 500 тысяч в месяц и поясняют это тем, что я не прописан и должен платить за все услуги по максимуму. Прописаться не проблема, но хотелось бы узнать должен ли я столько платить, или это просто повод вытягивать деньги?

Ме
Мехровар

ну а мы то чем поможем ?
не легче ли сходить в организацию жкх и на месте всё узнать ...