Наталья Посаднева

Помогите с тарифами ЖКХ

У нас двухкомнатная квартира (48м, 4-ро прописанных) у бабушка однушка (38м 1 прописанный человек)
Подскажите что означает графа Содержание жилья? у двушки на 1200 у однушки 885, как высчитывается потребление отопления? и электропотребление общедомовые нужды? И почему водоснабжение без счетчиков учета на одного человека считают 10 кубов? Есть ли где-то документы регулирующие эти вопросы?

Маргарита Зайцева

Обязательно все есть. Опубликованы в местной прессе....

Ри
Рита

с 2013г. у всех должны стоять приборы учета. содержание жилья-это плата за эксплуатацию и ремонт. напишите в свою ук или в управление ЖКХ с просьбой расшифровать оплату, которую взымает ваша ук.