Ольга Коптелова

Вопрос про тарифы ЖКХ

Очень интересует вопрос такого плана, был тариф у жкх на транспортировку тепла, затем через год им РЭК выдала новый таркиф в котором было все включено (и транспортировка и само тепло) , затем судебным решением отменили тариф в котром все включено, сейчас какой тариф должен остаться у ЖКХ превый который им утвердили или им должны снова утвердить какой либо тариф

Мария Таранова

В каждом департаменте принимаются свои нормы оплаты. Если прокуратура сочтет нарушением, то эти нормы отменят.