Мисс

Вопрос мужикам.С какого возраста девушки для вас старухи?

Ответы
Fuad

я никогда не смотрел на возраст, красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. когда я был еще в школе, мне нравилась учительница, которая была на 20 лет старше меня.

Николай (Msk)

55 наверное, может 60, там по коже на шее, коже на руках, морщинки у глаз, ногти, манера поведения, зубы, улыбка, походка, смотреть надо. паспорт то никто сразу не покажет

Ьъ

Во первых, я мужчина и джентельмен и потому в своем родественском посланнии Королеве, я упомянул отом , что будь я лет на 50 старше , поспорил бв с принцем Филиппом

Avriil Avriil

Не знаю...воспитан так,что женщина в любом возрасте девушка,но если оценивать как давно девушка😊 то 65

Александр Милых

после климокса родовой возраст прошол всё аля улю женьщина стала бабушкой

Человек Зефирный

зависит от того сколько лет самому мужчине ещё, кто как смотрит

Андрей Шатрыкин

Бывают и в 20, надо в глаза посмотреть, и услышать мысль ее)))

Сергей Викторов

С момента, когда мышление и видение сановится таким

Владимир Исаков

ты не права...до 30 лет все тетки...после 30 ти девчонки

Мисс

поясни

Владимир Исаков

чего тут пояснять,..так и есть

Алексей Заславский

С каждым годом, красивых девушек больше и больше.

Чеширский Кот

нет такого возраста !всё от человека зависит !

Юрка Седов

возраст не исчестляю по цыферкам на бумаге...

Борис Кучеренко

какие же они ДЕВУШКИ, когда они уже СТАРУХИ

Nev More Go 2

когда она начинает вести себя как старуха

Олег Зенитов

Все зависит от того сколько нам мужикам

(М)Hello World

+ 4 года к моему возрасту )))

Надежда Капустина

Ещё годик и сама узнаешь

Мисс

все местные мужья и пара с Питера

Мисс

ненапрасно мне приезжие не очень нравились-какие-то васечки

Надежда Капустина

Ну если вы выглядите не на 30 лет и никто не знает вас возраст то и не скажут. А у нас если девушке за 30 то уже женщина и если выглядет старше возраста.

Мисс

ну я думаю в 40 есть в 40 ..наша знакомая вышла в 38 и родила первого ребенка..учительница впервые вышла замуж в 37 первый ребенок-дылда 185..ниче-все ок

Мисс

это у вас какие-то еб..тые мужчины-правда!

Алексей Величков

Девушки всегда молоды

Ур.

а возраст тут при чем

Мисс

при многом

Ур.

не выдумывай

Мисс

?

Ур.

да

Вячеслав Алёхин

Думаю после 50.

Мисс

оу