Евгений Усков

Помогите пожалуйста написать по англйски 27 человек в классе. Я вас очень прошу!! ! Я вас очень прошу!

Nina Rudnaya

There are twenty-seven men (неуместно в данном контексте, поэтому используем слово pupils - учеников) in the class-room (если имеется ввиду, что они находятся в помещении) или in the group (если имеется ввиду класс как группа учеников).

Ан
Аня

twenty-seven people in the class

Во
Вова

Тwenty-seven people in the class.