Светлый

Разводятся Волк с Лисой. Волка спрашивают, почему хотите развестись?
Отвечает: — Во первых рыжая. — Во вторых не девочкой взял. — В третьих она поросенка родила.
Лису спрашивают, что вы на это скажете? — Во первых не рыжая, а золотая. — Во вторых какое золото без пробы. — В третьих, если все мужики свиньи, кого я рожать должна?

Ответы
Maria Worth

...и свинтус волк обязан платить алименты)..за порося)

Светлый

хана волчаре

Maria Worth

).

Наталья Желнина

а можно только на первый ответ лисы согласиться

Козырь Любовь

класс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))