Елена Дудина

как добраться от № дачной до улицы Техническая дом 16

Ел
Елдос

Улицы Третья Дачная в Саратове нет (или есть, но Яндекс-карты ее не знают) - есть просто Дачная.
Добираться - так, расстояние менее 4 км (на машине, пешком еще ближе), но через железную дорогу.
Если общественным транспортом - то так.

Ра
Рафаэль

Пожелание: Город лучше писать в основном поле вопроса, а не в метках указывать.

А теперь по существу вопроса. Можно на трамвае №3 если не дальше 6-й дачной, а если дальше, то ещё и трамвай №4 с пересадкой на трамвай №3. Ехать надо до остановки "Вишнёвая улица" или "1-я дачная", а дальше пешком.
Если не дальше Молодёжного проезда, то можно и на троллейбусе №5. Ехать до той же остановки, что и на трамвае.
От остановки "Вишнёвая улица" нужно пройти по Вишнёвой улице до первого перекрестка и повернуть налево. Искомый дом будет почти сразу.
От остановки "1-я дачная" нужно пройти обратно мимо ТЦ "Проспект" повернуть налево на Техническую улицу и дойти до нужного дома.

Папапа

Долети до аэропорта Кеннеди, далее - на извощике.

Ол
Олег

А у города название есть?

Toshka

по новигатору .