Julia Epp (Schönknecht)

В женщине больше амбиций?

Ответы
Анатолий Аблеев

Я бы не сказал..как раз амбиций чаще всего больше у мужчин... Другое дело- как они реализуются..А женщины в целом практичнее..

Андрей

Думаю что гендерное отличие тут не принципиально. Вообще, что такое амбиции?

Го
Горец.

Не думаю. Амбициозен, чаще не востребованный человек. Это не зависит от пола.

Николай

Конечно. В ей от природы заложено, покапризничать, повыпендриваться..)))

Lаzy

Не соглашусь. Мне кажется, кмбиции вообще не зависят от пола.

Julia Epp (Schönknecht)

Женщина стремиться не только хорошо что то сделать, но и ещё лучше мужчины

Lаzy

Ну, не знаю... Мне как то все равно.... Правда, у меня есть существенный недостаток. Я- НЕ ЖЕНЩИНА. НО что-то не замечал. Чтобы у нас была конкуренция с жерой... Работаем и тянем одну лямку

Julia Epp (Schönknecht)

Вот и правильно! Значит у вас гармония

Андрей Акбаров

в каждом человеке столько амбиций, насколько он умен...

Виктор Шаламов

Ну да. Она же имеет право избирать и быть избранной.

Николай Шляхов

Согласен, поэтому женщины во многом и проигрывают!

Julia Epp (Schönknecht)

Да

Никола

Не больше не меньше. Направленость другая.

Александр

Я бы эти амбиции другом выкалачивал бы...

Федор Тиханов

Раньше это дурью называли. Сдерживало. ))

Alexandr Kalikin

а кто их считал.....у кого их больше...

Чеширский Кот

Больше ибо меньше ума !! Увы но так !

Улугбек

Вы не любите женщин?... Почему так???

Julia Epp (Schönknecht)

Люблю. Просто не которые женщины хотят доказать, что они все могут не хуже мужчин

Улугбек

А они, действительно, всё сами могут, Юленька... Эмансипация!!!

Xусан Sаипов

чтобы узнать надо заново родиться

Владимир Тунгусов

Конечно, особенно не оправданных.

Поручик Ржевский

неееее тупости и алчности😱

Де
Дерсу

Много больше, с избытком даже!

Julia Epp (Schönknecht)

Что ты говоришь! 😉

Де
Дерсу

Свое мнение.)))

Julia Epp (Schönknecht)

Ты все же прав! Часто жизнь заставляет женщин брать все в свои руки

Де
Дерсу

Я понимаю, что амбициозность - это когда человек считает что он может сделать больше на что вообще способен и тупо к этому стремится...)))

Валентин Сазонов

Естественно, она же ЖЕНЩИНА!

Светлана Агламазова

Если только у карьеристки