Натали П

Что поесть после новогодних праздников если салаты с майонезом надоели ?

ОК
Оксана Карцева

Борщ со сметаной.

Надя

шмат сала наверни

Владимир Столяров

Супчик горяченький да с потрошками. Кашу.

Валентина Лысова

Лучше сесть на диету)))

Уля Исмаилова

Квашеная капуста, солёные грибы, винегрет, греческий салат, щи без зажарки.

Юлия Мацнева

Ешьте привычную пищу, повседневную

Катюшка Крынина

Пора переходить на салатики из овощей, без всякой заправки, ну разве только если лимончиком сдобрить.

Галина Козлова

Салаты заправленные оливковым маслом

Олег Павловский

Рассольник, гречка с гуляшом, компотик или клюквенный морс. Ну это моё сегодняшнее меню. ) Тоже вот салаты надоели.

Black And White Angel

суп, винегрет, пюрешка картофельная с котлеткой, компот

Александр Новиков

картошку) , ну вообщем то, что вы ели до салатов

Наташа Шатилова

салат со сметаной))

Галина Непокрытова

Корейская морковь, индейка с овощами, томатный суп.

Дмитрий Семенов

Паста с морепродуктами

Продукты (на 1 порцию) Кальмар - 2 тушкиКреветки королевские - 6-7 шт. Спагетти - 45 гСливки 33% - 100 млЛук - 1 маленькая головкаЧеснок - 1 зуб.

1. На кальмаре делаем несколько надрезов поперек тушки и отвариваем в подсоленной воде в течении 3-4 минут. Перекладываем в глубокую тарелку и накрываем крышкой. 2. Далее на среднем огне обжариваем мелко нашинкованный лук. Через минут 5 добавляем разрезанные на три части креветки и чеснок, обжариваем пару минут. Вливаем сливки и через минуту добавляем в наш соус сваренные на 85% спагетти. Тушим всё вместе пару минут, выключаем огонь. 3. Берём в руку кальмара, сжимаем так, чтобы он нормально раскрылся для укладки пасты. Вилкой набираем пасту, поднимаем повыше над сковородкой, подставляем кальмара снизу и аккуратненько начиняем пастой нашего кальмара. При подаче украшаем пасту с морепродуктами оливками и мелко рубленой зеленью петрушки.

Александр Карлин

теже салаты, но со сметаной)))))))