Михаил Орлофф

Что будите готовить на Новогодние праздники ?

Наталья Л.

Кролик с черносливомОтбивные из свинины в картофельной шубке Салат печеночный слоеный Семга согурцом Канапэ понаделаюсемгу замолосолюНу и нарезок понаделаю А силы остануться еще Салат Изумрудный забацаю:)))

Марк Похилец

Мы до них не доживем, не стоит голову ломать

Дмитрий Савушкин

Везет же людям!... а я в этом году по минимуму-Цезарь .голенькая селедка, без шубы, с лучком и маслицем. ну. и свининка с картошкой на горячее, бокал шампанского и байки!... смотреть нечего, одни и те же "морды"....Сорри, никого не хотела обидеть...)))

Владислав Шклярук

Салат гранатовый браслет и седьмое небо, президентский!

Сергей Киселев

греческий салат мимоза

Юлия

это_)
+ фаршированная щука, селёдка под шубой, оливье, мандарины, конфеты шампанское водка и вино... а вы?)

Александр

Кучу салатов. Фирменные блюда, любимые пироги, по собственным рецептам.
Хочу сделать самое любимое.. . большой перечень.

Светлана Анохина-Терёшина

много всего, но самое любимое ето большая пицца с грибами))))

Гузель Ханнанова

1.Салат "Селёдка под шубой"
2.Салат"Мемоза"
3.Салат"Оливье"
4.Салат из крабовых палочек.
5.Салат помидоры огурцы
6.Салат из картошки.
7.Курица Гриль.
8.Картошка (пюре).

Да
Дарья

Салаты, мясо, выпечку

Галина Иванова

Отличное настроение!! ! Ну может шампань с ананасами!!!