Михаил Хромов

Расскажите кто что готовит вкусненького на Новогодний вечер?

Венера Султанова

ТОРТ! ЗНАЕТЕ, ОБЫЧНЫЕ КОРЖИ, ТОЛЬКО МЕДОВЫЕ И ВМЕСТО КРЕМА СМЕТАНА С МЕДОМ (МОЖНО СГУЩЕНОЕ МОЛОКО) СВЕРХУ ШОКОЛАДНОЙ КРОШКОЙ! ПОЛУЧАЕТСЯ НАМНОГО ВКУСНЕЕ МАГАЗИННОГО. ОСОБЕННО КОГДА НЕ ОСОБО ЛЮБИШЬ МНОГО КРЕМА!

Григорий Костин

Отварные или жареные креветки, авокадо, зеленый лук, свежие помидоры.
Овощи нарезать кубиками, слегка сбрызнуть лимонным соком. Для заправки-
смешать в равной пропорции майонез и кутчуп, добавить зубчик чеснока.
Соль и перец по вкусу. Можно также добавить рукола. Объедение!

Юрий Сапрыкин

Баланда каждый день в камере 19.и так 4года .

Наталья Решетова

САЛАТ " НОВОГОДНИЙ "300 г филе индейки (или куриного) 5 яиц150 г чернослива100 г грецких орехов100 г сырамайонезсольФиле отварить до готовности, остудить, мелко порезать. Отделить белки от желтков. Желтки натереть на мелкой терке. Белки натереть на мелкой терке. Орехи измельчить в блендере, или мелко покрошить. Чернослив мелко порезать. Сыр натереть на мелкой терке. На дно тарелки (я использовала тарелку диаметром 23 см) выложить филе, посолить, смазать майонезом. На филе выложить желтки, смазать тонким слоем майонеза. На желтки выложить чернослив, немного смазать майонезом. На чернослив выложить сыр, немного смазать майонезом. На сыр выложить орехи, немного смазать майонезом. На орехи выложить белки. Украсить салат по вкусу. Я сделала циферблат из тонко нарезанной морковки. Салат в разрезе. http://www.say7.info/cook/recipe/515-Sal... -здесь всё наглядно и фото салата ))САЛАТ " МОРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА "500 г кальмаров240 г крабовых палочек100 г красной икры4 яйцамайонезКальмары почистить, залить холодной водой, довести до кипения и кипятить ровно 3 минуты. Крабовые палочки мелко порезать. Яйца сварить, белки отделить от желтков, желтки нам не понадобятся. Белки натереть на терке. Кальмары мелко порезать соломкой. Смешать крабовые палочки, белки, кальмары. Добавить икру (немного икры оставить для украшения) и аккуратно перемешать. Заправить майонезом. Салат выложить в салатницу, украсить икрой. Также в середину салатницы можно положить перепелиное яйцо, оно будет символизировать жемчужину. http://www.say7.info/cook/recipe/197-Sal... -фотоСАЛАТ С КУРИНЫМ ФИЛЕ, РИСОМ И АНАНАСОМ300 г отварного куриного филе400 г консервированных ананасов0.5 ст. вареного риса1 баночка кукурузы (380г) сольмайонезКуриное филе мелко порезать. Ананасы порезать небольшими кубиками. Смешать филе, ананасы, рис, кукурузу, немного посолить. Заправить майонезом. http://www.say7.info/cook/recipe/210-Sal... -фотоСАЛАТ " ЧЕРЕПАХА "150 г отварного куриного филе4 яйца1 яблоко1 луковица100 г сырагрецкие орехисольмайонезКуриное филе мелко порезать. Отделить белки от желтков. Натереть белки и желтки на мелкой терке. Лук мелко нашинковать. Залить его кипятком, и оставить на 10 минут. Затем воду слить. Сыр натереть на мелкой терке. Грецкие орехи измельчить. Несколько орешек оставить целыми. Яблоко натереть на терке. На плоское блюдо уложить белки в форме овала, немного посолить, смазать майонезом. На белки выложить филе, разровнять, смазать майонезом. На филе выложить лук. На лук выложить яблоко, смазать майонезом. Столовую ложку тертого сыра отложить, остальной сыр выложить на яблоко, смазать майонезом. На сыр выложить желтки, смазать майонезом. Посыпать орешками.

Евгений Кудряшов

набираю в поисковике - ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ВКУСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ НА НГ! - вариантов для просмотра уйма и не надо ждать ответа

Диман Ага Щас

вот вкусненькое!!!