Lara Lara

Кто что будет готовить в пятничный вечер?

Юля Паклина

Вареники с капустой, суп овощной, очень вкусный, салат с помидорками. Это обед. А утром как всегда овсянка.... вечером наверно сделаю МУСАКУ...

Людмила Изюмская

Не придумала еще) В морозилке кальмары лежат, склоняюсь к тому, что запеку их в сливках, под сыром.

Анастасия Халезова

Я буду готовить клюквенный мусс, запеку куриную грудку.
Сын наверняка попросит картофельные зразы с мясом

Святуся Смирнова

Хрен натру....
Холодец уже стынет, из мраморки

Яна

тупо курицу запеку в духовке ...с чесноком и майонезом.
а часть с аджикой...

Александр Моисеев

Я никогда по вечерам не готовлю! Максимум до 14:00. Дальше - время отдыха, можно уже и побухать.