L7
Loki 75

Что вкусненького готовили на праздник?

Научная Библиотека Мснк

гратен, куч салатиков (один по семейной традиции с морепродуктами, а еще сделали салат в форме змеи) , ну и кучу десертов с фруктами и взбитыми сливками)

Литвинов Александр

Даже говорить уже не могу про еду...

Эльдар Маг

Классика: селёдка под шубой, оливье с курочкой вместо колбасы и утка сквашеной капустой и яблоками. Гора конфет! Нарезку из колбас давно на стол не ставлю! Утка удалась! Н о нас двое!

Ля
Ляззата

утку с яблоками запекала в чесночном соусе)) ) процедура не из приятных возиться с уткой, яблоками её начинять и потом зашивать но результат того стоит)) ) и желе вместо тяжелых для желудка тортов))) ) кстати желе я несколько видов отдельно приготовила когда они замерзли порезала кубиками и в большую форму высыпала, а потом залила белым желе из сметаны)) ) красиво получилось и вкусно)) попробуйте)

Д*
Дмитрий **********

холодец получился отменный.

Мария Уткина

кролика готовила, да торт пекла

Олим Олимов

Салат куриный с грибами, оливье, салат из языка, пирожки с капустой

Андрей Носырев

гуся с яблоками, курицу, картошку, салатики разные-с морепродуктами, лесную быль, оливье, гренки, нарезку разную, бутеры с икрой

Арсен Асланян

Рулетики из индюшиного филе с грибами, морской коктейль, пирог с абрикосами и миндалем под бизе. А остальное - традиционные салаты : Оливье, Шуба, с печенью трески, бутеры с красной икрой, мясная и рыбная нарезки, яйца фаршированные. Большинство дети поразвозили по гостям, да и остаток еле доели.

Олег Щелканов

исключительно выпивку