Вадим Климов

что вкусненькое сегодня готовите?

Анна Дитятьева

Прокрутила фарш, в холодильнике пару дней баклажаны "томились",вспомнила что давно Мусаку не готовила.... вот сейчас в духовке доходит до кондиции под сыром...)))

Кирилл Карпов

я мяса натушила, с грибами.. . и капустку отдельно, с лучком,
а вчера делала фаршированные шампиньоны

Morven T

Сейчас буду жарить чебуреки....

Viktor Lebedev.

А у нас будет на ужин овощное рагу и вполне вероятно я пирог с ягодой испеку

Михаил Филатов

пока не придумали.

Александр Давыдов

fasol v tomate i krolik na paru...

Валентина Югай

пангасиус с молодым картофелем под сыром и помидорами

Гриша

я сегодня только ем, а не готовлю :))) если серьёзно, то весь день не была дома, а вчера зелёные щи с щавелем (+картофель+морковка+шпинат+лук обжареный+яйцо+сметана) очень вкусно и главное давно не готовилось это блюдо.

Ой
Ойбек

салат и черный рис