Валерий Н

А как часто вы готовите в мультиварке и что лучше всего удается из вкусненького ?

Кристина Михайлова

Удается нежирный плов. удаются любые тушеные блюда. каши, супы (выпечка не нравится в мультиварке) готовлю достаточно часто....

Татьяна Локтионова

Обычно, тушу. Кидаю туда все подряд ставлю 120 градусов, 10-15 минут, под давлением. Еще мясо пробовола куском - тоже вкусно. Не пекла и не варила пока.

Андрей Михоленко

Если вы приверженец тушёно - томлёной еды- это для вас. Всякие грили - зажарки с хрустящей корочкой- это по другому адресу. Полностью согласна со Светланкой -тушится всё, получается нежнейше .Кстати, с мультиваркой приучила мужа к утренним кашам- (звонит из магазина, переспрашивает-как ты сказала, крупа называется? ему понравились "4 злака")....Курицу тушу с рисом- без громких претензий на плов, просто нежнейшая курица с рисом... Капуста со свининой- мммм... во рту тает. Мясо с гречкой и грибами ...И Т. Д. И Т. П ...

Евгений Муратов

готовлю ежедневно, самые обычные блюда, супы, щи, мясо с картошкой, рис с курицей, кашу молочную, гречку на гарнир. На плите только яйца варю и пережарку делаю (можно и в мультиварке, но на плите мне удобнее) . У меня уже вторая мультиварка за 4 года, первую отдала маме, себе купила другую.

Ольга Синенко

Раз в неделю примерно... )
Плов, или каша гречневая с мясом-отличные) Нравится ещё тушёная курочка с овощами (лук, морковь, картофель, перец болгарский, чеснок, зелень, специи), доливаю ещё немного воды, чтобы и жижу вкусную можно было поесть)
Ну и на функции "пароварка" обалденно получаются куриные грудки! Грудки режу пополам, в чашу помещаются 4 кусочка, то есть 2 грудки. Соль, перчик по вкусу. Вдоль делаю надрез острым ножом и кладу внутрь кусочек сливочного масла, размятого с укропом. Это масло при готовке на пару вытекает, а грудка остается нежной, совершенно не сухой и со вкусом укропчика)

Ольга Проничкина

Готовлю когда сильно занята тушёные блюда: капусту с мясом, овощи, картошку с мясом, кашу, щи, выпечку - удобно в летнюю жару- не надо включать духовку

Анна Фомина

Только в ней и готовлю. Перловку и рис.

Анастасия Головина

раз в неделю стабильно... получается плов хороший, у меня лично. А недавно открыла для себя рецепты сладкой выпечки... ням-ням

Алик Алыев

через день, а если продукты свежие - все вкусно получается