Юрий Цыганков

Что бы вкусненького приготовить на новый год? кто что будет готовить?

Анжела

моё меню-кролик, рыба, курица, буженина. всё это будет запекаться в рукавах. и пару салатиков. ещё крабы и грибы.

Ник Клим

Вкусненькое? Я считаю что вся еда вкусная. Но лично я буду мясо и курицу жарить. С картошкой самое то 🙂
Наверное я скучная ~

Эльмира Никулина

На новый год главное оливье, сельд под шубой, винегрет!

Оленька Москва

у нас все будет традиционное и салаты и второе

Анна Берне

нашли рецепты салатов новогодних название дед мороз, хлопушка, змея, на основное блюдо у нас курица запеченая или же гусь с яблоками, конечно же оливье и под шубой сельдь