Светлана Мариськина

про еду!! ! раскажите что можно приготовить вкусненького? И как это готовить?

Ольга Ефремова

скажи, какие продукты у тебя дома есть!)

Ольга

Если хочется чего-то вкусненького, а чего не понятно - в организме не хватает глюкозы. Выпей сладкого чаю. А на обед магазинные пельмени со сметаной;).

Ел
Елка

Суп с фрикадельками https://www.youtube.com/watch?v=EkUwv9JGhbc
Куриное филе с овощами https://www.youtube.com/watch?v=w1y5TJ47EaA
Если посытнее - Свиные ребрышки с пюре https://www.youtube.com/watch?v=GQlrM544pfo

Yad

салат с картошкой

Александра Решетникова

салат с креветками

Анютик Балакирева

Спагетти с чпесноком и петрушкой

спагетти - 200 гр;

петрушка - пучок (50 гр) ;

молодой чеснок - 2 больших или 4 маленьких зубчика;
оливковое масло EV - 10 ст. л. ; соль, свежемолотый черный перец.

Ставим закипать воду. Когда это произойдет, посолим воду
и кидаем спагетти в кастрюлю. Ждем 10 секунд и начинаем руками или ложкой
аккуратно их сгибать, пока они не погрузятся в воду целиком.

Варим по
инструкции на упаковке.

Пока займемся соусом. Моем петрушку, высушиваем и
отрываем листики от стеблей. Мелко порубим.

Чистим чеснок.

Выдавливаем его в петрушку. Присолим и поперчим.

Добавим оливковое масло и хорошо перемешаем.

Когда макароны сварятся, сливаем их.

Затем быстро возвращаем в кастрюлю и перемешиваем с
петрушечным маслом.

Дмитрий Чернов

Курочка в медово-горчичном маринадеИнгредиенты: • курица• мёд — 1 ст. ложка
• майонез — 1 ст. ложка
• горчица — 1 ст. ложка
• кетчуп — 1 ст. ложка
• соль
• перец черный молотый

Приготовление
Курицу натрем солью с перцем.
Приготовим маринад: смешаем мёд, горчицу, майонез и кетчуп.
Натрем курицу маринадом и оставим на 10-15 минут.

В это время разогреем духовку до 150 гр. С.
Перед запеканием еще раз натрем куриную тушку маринадом, чтобы он равномерно распределился по всей поверхности, и поместим курицу в духовку часа на 1,5.
В процессе запекания периодически собираем ложкой жир с противня и поливаем им курицу.
За 20 минут до готовности прибавим температуру до 250 гр. С, чтобы курочка подрумянилась.
Горячей подаем на стол.