Ахмед Шахвали

Что вы сегодня вкусненького приготовили? :Р

Саша Антонов

амура малосоленного с запеченной картошечкой и грибами

Ир
Ирина

куриной отварное филе в листьях салата 😉

кстати, если не сложно, мне лайки нужны для дела, поставьте пожалуйста 😉

Екатерина Рукавичникова

Мясо в помидорном соусе, жареную картошку и шарлотку....

Наталья Миронова

Мясо в сметанном соусе

Кэ
Кэти

Котлетки в сметанном соусе.

Nadir Dustov

Пиццу

Алексей Никитин

Блинчики, фаршированные мясом с грибами и луком; торт "Муравейник"

Янина Плетнёва

давно не приходилось

Серег@ Костоглодов

замечательный борщ и рагу овощное ( с баклажанами, болгарским перцем, луком, морковью, картошкой, зеленью и специями)

Александр Уткин

Порционно запекала в фольге форель с овощами и грибами

Ж. К

Супчик на курином бульоне салат с горбушей и хинкали

Надежда

жюльен с курицей и грибами, манты

Анастасия Головина

Я сегодня овощной импровизированный супчик приготовила, наподобие минестроне. Салат из капусты и морковки (Коул-слоу, о котором я сегодня задавала вопрос) с интересной заправкой. И мясные зразы сделала ( запекла в духовке, не обжаривая предварительно. Слепила котлетки, выложила на смазанный противень, в центре сделала выемку, куда положила: в самый центр жареные грибочки, а по краям зразки у меня была зажарка из лука и морковки. Сначала запекала под фольгой, а затем, минут за 15 до готовности открыла ее и слегка смазала зразы сметанкой. Получились в виде цветов, сочные и золотистые, обозвала "Подсолнушками"). Для папы еще сделала картофельное пюре (обязательно с молочком) , т. к. он иначе не наедается, ну а мы с мамой ограничились супом и зразами с салатом)) )
Вкусно! и просто)

А)
Анна )))

ооооо.... я сегодня наготовила щи с щавелем, манты, чебуреков чуток (сын попросил) ,пирог манник, и поставила томиться молоко чтобы топленое сделать. просто чтобы завтра не готовить т. к. едем за грибами

Сергей Клишин

плов, пирожки с капустой и мясом в духовке пекла (муж обожает выпечку)

Настя Лощинина

Пролентяйничала вчера с обедами и ужинами, - муж уехал, не пришлось готовить. А сама на диете, у меня отдельное питание))