Владимир

Что вкусненького Вы сегодня приготовите родным?

Николай Корняев

пирожки с картошкой завтра, а сегодня жаренную картоху с сосисками и кетчупом))

Алексей Богдюн

просят плов - будет им плов!

Наталья Калинина

В раздумьях еще....

Slavik Foros

Ничего. Жизнь-боль, общага...

Светлана Селиванова

на поздний завтрак приготовила куриное суфле в формочках для кексов, салат из пекинской капусты, сладкого перца и помидор - заправка: раст. масло+пряности. . Чай, кофе, шоколадные пирожные с вишней, вчера пекла. . Обед тоже будет поздним - есть тушенные говяжьи ребра и запеченные баклажаны..

Анатолий Клементьев

А мне сегодня совсем некогда готовить, будем доедать то, что осталось: овощной суп со сметаной, рыба, запечённая в фольге, пюре, осталась пара котлеток от вчерашнего ужина... Компот только сварю из свежих яблок, думаю, проживём.

Рамиль

вечером гулять пойдём, поэтому вкусное сготовлено заранее - куриный суп, говядина в томатно - луковой подливке с макаронами, оладушки