Ольга Вострецова

Как вытащить стержень из механического карандаша, если он сломался у основания?

Ответы
Алена Быкова

нажать сверху на пимпочку.

Ольга Вострецова

я говорю вытащить стержень. А на пипоче только это самое белое основание и ходит. А стержень внутри застрял. Я уже все иголкой расковыряла, а он не поддается...

Алена Быкова

купи новый карандаш тогда

Ольга Вострецова

а хотя.... вроде помогает)). Только много-много раз пришлось нажать... спасибо))

Алена Быкова

Вот видишь...

Ольга Вострецова

Да он первый раз у меня, еще толком всех тонкостей не знаю... сразу в панике)

Сергей Лаптев

выкинь!!!!!

Ольга Вострецова

блин. а что, других средств нет? Блин. Просила же дать мне полностью разборный карандаш... Неужели таких не бывает?