Дегтярева Татьяна

Как подкову ни крути, ни хрена она не принесет добра, пока не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать!!! А вы как считаете?

Ответы
Лидия Канаева

да..конечно вы правы...попахать придется это однозначно...есть у меня подкова..ну и пахать...пашу...как лошадь...мало помогает...

Марина Бывальцева

Я думаю ты прав, а может тебе повезёт и найдётся свободная лошадь которая будет пахать за тебя и на тебя.

Ефим Пауков

Так оно и есть ,это из той-же оперы , что и под лежачий камень вода не течёт

Дегтярева Татьяна

Как не течет?

Анатолий Поплавский

Нет лучше ко лбу....может мозги заработают...

Анатолий Поплавский

А где наши музы и за кого умирать

Дегтярева Татьяна

Ой, не за кого, батушка, не за кого!!! Живите на здоровье долго и свое удовольствие!

Татьяна Косых(Рукина)

женщины не могут в наше время быть нежными потомучто в основном они теперь заменяют мужчин и дома и на работе.

Дегтярева Татьяна

Бедные мужчины! Им так хочется любви и ласки, А тут такие проблемы )))

Татьяна Косых(Рукина)

не говори)))))))))))))

Светлана Лабусова

мне кажется ни к чему прибивать её к ноге!

Камила Мушкина

Согласна с Вами! Нужно работать...