Bodya Katan

Какое вы бы хотели блюдо или десерт чтобы я приготовил вам???

Ответы
Alex Pop

Так, 30 г коньяку, двойной кофе, домашний творог, грецкие орехи и булочку 🙂 .... http://subscribe.ru/group/glupyie-no-ne-dayuschie-pokoya-voprosyi/3439668/

Maria Cheltuitor

Богдан а Вы не боитесь что прийдут много людей в гости и Вы не успеете приготовить ? Тортик с вишнями 😄 😄 😄 🌹

Нелли Костюченко

вы наверное учитесь в кулинарном техникуме, я любое блюдо могу про дегустировать, поблажек не будет

Jabir Asarat Al Kiram

Улитки с чесноком или, на худой конец, омлет с трюфелями! Но право неловко как-то затруднять...

A*
Arm@na *****

што бы вы не приготовили прошу приготовьте со всей душой.даже можете просто яищницу)))

Татьяна Половникова

заманчиво,уважаемый Богдан, узнав мой возраст Вам расхочется готовить десерт.

Лидия Иванова

Вот спасибо Хоть один умный вопрос Спасибо Я очень люблю творожную запеканку

Ма
Марина

Чернослив с грецким орехом и взбитыми сливками, если можно, пожалуйста. ))))))

Alla Aleinikova

Спасибо Солнышко! Ты первый мужчина который предлагает что то приготовить

Ирина Червинко

Вау!!! а ты могёшь? тогда- что сам любишь! 9интересно заценить)))

Кристи)) Ерёменко

спагети с мясными шариками, а на десерт клубничное мороженое

Надежда Бабинова

Спасибо за предложение, мне другой мужчина готовит

Марина Скабанцова

ну,так как я вас не знаю,то чашечкой кофе обойдемся!

Вика Станиславова

Сейчас , я очень хочу мроженое с карамалью и вишней

Настя Гуськова

жльен с грибами ,и клубнику в шоколаде со сливками?

Валентина Емельянова

Если умеешь готовить,ты "золото" для будущей жены

()
(Таня )

любое, главное что бы отравы было по минимуму )

Елена Устинова

Желе из волшебно вкусных ягод с мороженым!!!

Яна Халеппо

никогда не ела краба,хотела бы попробовать!

Карина Литовченко

да мне и мороженка из супермаркета сойдет 🙂