Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне предлагают стать психологом. И часто спрашивают " А вы не психолог?". Скажите, какой человек может стать отличным психологом?

Ответы
Вл
Владимир

Отличный психологом может стать человек, который безэмоционально может выслушать и не "зацепить" на себя проблемы человека или группы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы знаете сколько сливается всего клиентами в парикмахерских? Потому что клиенты приходят не только постричься. Они болтают. И выговаривают. Все сливают

Вл
Владимир

Представляю, но это сами знаете почему... Человек когда доверяет свою голову другому- он подсознательно доверяет ему жизнь... Отсюда и откровения. А Вам я бы посоветовал научиться ставить, так называемые, блоки, что не "тащить" на себя проблемы клиентов.

🇷🇺Anna😊

Любой человек с большим жизненным опытом. Он уже автоматически им мтановится. Скажите, а у вас он есть?)

Уральская Рябинушка

Кто хорошо умеет трепать языком. Психолог должен быть у каждого в своей голове-контроль над собой

Владимир Тунгусов

Это больше артистические данные, потому, что сама специальность как и наука фикция.

Александр

- И давно этот пиздюк начал выёбываться?!.. - Доктор, а Вы точно детский психолог?!..

Татьяна

Который дает правильные советы. умеет слышать других.

Вера Bdfyjdf

Который умеет разбираться в причинах повеления людей

Lady Winter 🇷🇺

Человек со множеством психологических проблем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но меня настораживает это. Все это как то странно.Может ли человек стать успешным психологом будучи сам с психологической проблемой? Да и вообще стоит ли доверять Психологам? Все эти психологи как шарлатаны. Мне это не нравится.

Елена При Мудрая

Ну наверное тот который хочет быть психологом.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторым от природы дано, логика....

Anatoliy Kofman

это чувственные и с проблемами

Дв
Дванов

психологу-ли этого не знать?))

,,

Может тот кто умеет слушать

Григорий

Умный и внимательный

Вадим

Любой.Только зачем...

Александр Петрович Кудрявцев

вам лучше знать

Изя Моргенштерн

Равнодушный.

Друг

Почему равнодушный?

Изя Моргенштерн

Неравнодушный человек, столкнувшийся с серьезными проблемами будет их принимать близко к сердцу и эмоциональная составляющая, будет мешать профессиональной. А если таких проблем по десять в день?

Друг

Ну так и хирург же

Де
Денис

Любой

Валера Прокудин

Псих.