Лера Зайцева

Сильно поправилась.В начале декабря начала поправляться ну я не обратила на это внимания, после нового года заметила что неплохо поправилась но подумала что я в любой момент могу скинуть ничего страшного,в начале февраля уже поправилась серьезно но подумала пока в одежду влезаю ещё не толстая,в начале марта джинсы которые я свободна могла надевать теперь сильно обтягивают и тут я решила что мне пора худеть,в апреле после этих слов ничего не поменялось и я снова поправилась, и вот май я так и не похудела а наоборот растолстела что не в одни джинсы не влезаю.И да такой вопрос сильно ли я толстая? и дайте советы как похудеть упражнение и т.д пожалуйста(22 года Рост 167 Вес так и не выяснила но уверена что больше 80)🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

После 8 вечера не есть белковую пищу, есть гречку и запивать кефиром. Сахар ограничивать, белый хлеб не есть!

Лера Зайцева

Я как раз от кефира и потолстела наверное из-за того что ела белковую пищу и запивала им

🇷🇺Anna😊

Я пью Биомакс (Био кефирный живые бактерии). И читайте внимательно то, что я написала.

Виктория Иванова

Кровь на гормоны сдавайте , особенно щитовидки , половые гормоны . Идите к эндокринологу

Анатолий Скорняков

Лера, вы попробуйте больше пешком ходить. Это помогает.

Лера Зайцева

Знаю это и плохо(

Анатолий Скорняков

Лера да еще можно использовать диету -есть меньше мучного

Лера Зайцева

Только проблема в том что я наоборот много ем мучного

Анатолий Скорняков

Вот по этому и толстеете

Лера Зайцева

Скорей да(((

Михаил Пухов

Да, сильно поправилась. К диетологам обратитесь.

Ал
Александр

а тебе нравится полнота своя?

Лера Зайцева

Нет а чем должна нравится?

Ал
Александр

живот красивый и бедра

Лера Зайцева

Не сказала бы ну спасибо)

Гр
Грохоток

Только движение

Лера Зайцева

И так хожу нормально не помогает

Гр
Грохоток

ходьбы мало, гантели купи, упражнения делай

Лера Зайцева

И то и то очень трудно удается ещё в феврале пыталась похудеть хоть чу чуть даже гантелями но было трудно и я просто обленилась

Гр
Грохоток

да, лень

Романтичная Особа

Жирная ага

Лера Зайцева

И не спорю(

Спартак Деменев

Вкусно👍

Лера Зайцева

Да очень)

Спартак Деменев

Лерка, не парься

Лера Зайцева

Почему?)