Ekatusha Маринец

А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?

Ответы
Рая Люба

Магазин, вечер. Посреди прохода уже десять минут стоит классический гопник и мрачно смотрит на стойку с продуктами. Наконец он останавливает проходящего мимо студента:
- Слышь, ты типа умный, да? Жареные семечки в три раза подорожали. Объясни, из какой страны мы их завозим за баксы?

Андрей R@

Резонный вопрос на который нет ответа.

Рая Люба

“Бьет, значит любит” – от создателей: “Ворует, значит честный”, “Горит, значит замерз”, “Бухает, значит трезвенник” и “Повесился, значит счастлив”.

Андрей R@

Вы бы по вопросу ...

Наталья Попова

Анекдот хотите? Сёма, у тебя тёща умерла, соболезную, что то с сердцем, да? Таки нет, она подавилась бутербродом с чёрной икрой, когда закусывали французкий коньяк. Да шо вы говорите!!! Какая красивая смерть!

Валентин Птащенко

да вот прочитал последние вопросы тупые на счет червяков и смысла жизни и так захотелось этого идиота к доктору сводить и остогаммиться

Buyun Black

Таки жь оно и так уже нарушено апосля новогодних праздничков,а впереди ищо Старый-Новый год да Новый год по китайскому календарю...

Nn

"Значит так, начинаем есть соленые огурцы, запивая молоком" - сказал Малахов+, одев арбузную каску на голову.

Натали Захаренко

Да! Пора! Кофе с мороженым - самый раз! Страшно не полезно для всех органов и частей тела!

Светлана Ульянова

А что в 21 год это самое важное для вас? Кажется в этом возрасте надо думать о другом....

Светлана Ульянова

плохие девушки вокруг тебя...

Циничный Негодяй

не в том дело, что хорошие или плохие, а в том, что предсказуемы.

Светлана Ульянова

ты не прав, девушек предсказать , а тем более предвидеть их поступки невозможно...

Циничный Негодяй

но почему то завоёвывают вас одними и теми же способами...

Светлана Ульянова

да ну, неправда...

Ле
Леонарда

Это идея)... Если есть чем потом скорректировать метаболический ацидоз и гиповолемию

Татьяна Грошева

А без кого-либо не хочется на себе проверить ?Результат не придеться долго ждать...:)

Виталий Власов

А почему бы и нет,- ответил граф, громко хлопая бёдрами и гремя полуманжетами.))))

Волга

а давайте! чем нарушать будем? у меня остался кусочек лимонного пирога)) ☕

Волга

ну давай))) <3

Из
Издалека

Вкууусно!)))

Волга

даже есть захотелось))) :'(

Циничный Негодяй

🙂...а курочка то прожаренная...

Волга

уже слюнки потекли...а до обеда ещё далеко 😞

Ирина И

Я боюсь нарушать баланс в своей голове))) Это ни к чему хорошему не приводит)))

Циничный Негодяй

наоборот...там то он как раз зачастую к хорошему то и приводит...)))

Ирина И

К чему например? Хотя правила нужно нарушать, когда очень......))))

Циничный Негодяй

всё зависит от желаний и градуса 😉

Ирина И

Чем выше градус, тем забавнее желания? 😉

Sa
San-San

По времени уже пора,дак и праздник сегодня "день автомобилиста"сам бог велел

Галина Выскребенцева

Зависит от того, в чью пользу он будет нарушен - в пользу щёлочи или кислоты?)

Дробышева Людмила

Попробуйте! Но предупреждаю, у многих внутренних сред высокая буферность

Вячеслав Силин

жувать..захотелось..на ночь глядя? Открывай смело..дверцу холодильника...

Idol .

https://vk.com/true_stoory
Добавляйтесь и пишите свои истории,все опубликуется ❤

Татьяна Радковская

Как говорила одна худеющая: сейчас наедимся, да и уляжемся на диету...

Владимир Курушин

это можно проделать только при встечи. увы это наверное не реально

Татьяна Волкова

хм...в смысле поесть или поцеловаться:)? результат одинаковый:))))))))))