Виктория Смирнова

Как отомстить конкурентам? Отжали нагрузку скандалом

Ответы
Борис Сабуров

Христос велел прощать до 1001 раза и подставлять левую/правую щёку для поцелуя.

Ва
Васи*Лиса

Не мстите, а придумайте и будьте лучше. И уберите лазутчика😜

Юрий Сенаторов

"СПАЛИТЬ" ИХ..тем же и еще Хуже чтобы знали "НАШИХ"😜

Юрий Сенаторов

Вика привет ну и продолжим?

Юрий Сенаторов

Спрашивай на все отвечу правдиво...👌 😜

Виктория Смирнова

как навредить конкурентке?

Юрий Сенаторов

Все способы хороши!...но самый лучший это узнать, что она боиться ее слабое место ..вот и там начинать но не резко а сразу намекнуть но без перебору но не давая ей слабину и все это анонимно...но не долго лучше , сто -нибудь подкинуть и известить. что это лишь предупреждение и цветики...поняла, ? но я тебе не говорил тем более не желаю плохой агрессии

Дмитрий

мафия помнит магия мстит Но злая судьба никогда не простит!!!

Владимир Макаревич

назло им продолжать деятельность

Виктория Смирнова

не с кем консилить

Владимир Макаревич

Трудно поверить что не с кем

Виктория Смирнова

а я бесполезная

Владимир Макаревич

Такого быть не может.

Виктория Смирнова

еще как может

Му
Муслим

Здравствуйте ещё больше работать

Денис Селезнев

Подкинь наркоты и ментам здай)))

Александр Сенин

конкурентам никакой помощи

Александр Сенин

это на случай если с вопросами будет обращаться

Виктория Смирнова

В смысле?

Александр Сенин

если она такая умная-пусть скачет на своей лошадке...и кормит ее пусть сама..Вы не кормите

Виктория Смирнова

уже поздно. весь корм в методичках есть

Александр Сенин

вот пусть лошадка там и пасется

Виталий

Зачем

Виктория Смирнова

А что просто так все отдать?

Виталий

Кому отдают только либо любимым либо близких , ежели их нету смирись