..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как перестать очаровываться и разочаровываться в людях из спрашки? Совсем как-то здесь холодно стало... слишком много пошлости,злости и обмана...вам не кажется?

Ответы
Иг
Игорь

Все как в обычной жизни. Здесь люди из реальности. Разграничивайте :хорошее от плохого,свое мнение от мнения собеседника. Не отождествляйте себя с грязью,злобой,мерзким .Это не защита или барьер,ваше сознание определяет это. Постарайтесь изначально ,,ощутить,,определить человека не эмоциями а внутренним чутьем ,одинаково хорошо работает и в инете и реальной жизни.

Ми
Михаил

Надо снизить значимость! ... они люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, бронзы или золота. Ну, легкомысленны...ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних...квартирный вопрос испортил их...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой ли...но спасибо за слова

Ми
Михаил

... вот вам и ой ли..

Ми
Михаил

😉

В.ю. Марахтанов

вообще очаровываться не нужно - просто доброжелательно относиться и понимать , что это норма. А так-то может кто рядом есть ,а ты не замечаешь. Заметишь нужного человека - и очаровываться не нужно другими.

Максим Лебедев

Здравствуйте! Не слишком часто пользуюсь этим сервисом, предпочитаю живое общение. Собеседника надо видеть ,тогда может и получится составить правильное мнение. По крайней мере, у меня получается.

Николай Высикан

Я лично не удивляюсь. Сейчас мы люди стали инертными. Мы просто хотим все себе лучшее а о других мы забываем. Так что не надо разочаровываться ищи есть еще хорошие понимающие люди Удачи тебе!🌷

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое

Валерий Косенко

в конце 19 века папа римский сказал что мир разделился на два лагеря одна сторона от бога другая сторона от дьявола а сейчас психов еще больше поэтому постарайтесь держаться на стороне бога

C Y R U N

А ничего не испытывай.. они никто вообще вам.. чтоб какое то деиствия испытывать.. с нормальными можно по беседовать и поблагадарить за это в конце.. а ущербных вовсе не замечать

C Y R U N

Нез что

Петр Пиншин

А что на спрашке свет клином сошелся? Идите лучше на свежий воздух, подышите, познакомьтесь с людьми в натуре, а не виртуально. Скоро уже детей будете по интернету делать....

Лина

Спрашка делает полезное дело, лично я научилась не принимать близко к сердцу многие моменты, тоже пришла сюда чувствительной и ранимой и я лучше стала понимать других))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я так же)

Yuri Yakubowski

Нет, не кажется, с обманщиками перестаю общаться, на злость и пошлость отвечаю тем же, ну а по поводу, ну а по поводу людского тепла,я его здесь никогда не искал

Андрей Телешун

на много хуже разочароваться в людях из своего ближнего окружения а обман , пошлость , зло присутствуют везде и важно научиться удалять их из своей жизни

Сергей Ивукин

Так оно и есть!!!! Люди перестали быть добрыми, перестали совсем общаться, море пошлости, куча неадекватности!!!! Совершенно с Вами согласен!!!!

Серж)))

Возможно круг общения не тот подобрался? У меня все отлично. Раз или два в год открывается дверь ЧС принимая нового обитателя)

Серж)))

Держитесь тех кто отвечает на вопросы взвешено и не позволяет себе материть и троллить окружающих

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,так и спасаюсь)

Серж)))

А может Вам создать свою вселенную, с интересными Вам людьми

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю, будет достаточно той атмосферы,к которой приноровилась)

Серж)))

))) резонно

Евгений Мазурук

относится критически и не обижаться на дураков и дур.им гораздо хуже.непросто излечиться от злости.пошлости и обмана

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

привык пропускать вопросы о пошлости.. но и от обмана я недавно созрел когда Спрашка и Обсуждай на время отключили

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мдаа дуракам и в правду везёт

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Перестань

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

хорошо.

Юрий Георгиевич Жемойдо

На мой взгляд только 2 - 3% вопросов и размышлений заслуживают внимания. остальные я тут же убираю без комментариев.

Егор

Что поделать, как забанили самых душевных людей - Надю и Женю Крылова - все стало темнее и холоднее... привыкайте)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, действительно)))

Егор

✌️🥴🍷

Inom Turaev

Не все пальцы одинаковые. Есть в людях добро и уважение. Нужно обходить прошлых, злых и давать обманывать себя.

Александр Кравченко

Всё зависит от личности, значит вам так везёт. Я думаю что скоро и у вас светлая полоса будит , не переживайте.

Виктор Соловьев

НЕТ..КАК ОБМАНЫВАТЬ ТУТ? Может просто шутки неудачные..Найдите собеседника -и отрывайтесь в удовольствие.))))))