Стрелец

если при простуде и при ангине не повышаеться темпиратура тела Это хорошо или плохо?

Ответы
Сергей Чифонов

Ну точно я не смогу ответить. Но у меня глазное облако становилось красным. Когда болеешь. Не знаю из за этого можно потерять зрение или нет. От большой температуры голова не болела. Но головокружение было. А еще когда голову трогаешь горячий как кипяток. А руки холодные как у мертвеца. Руки подводишь к теплу, чувствую как холод уходит от рук. Спину надо греть срочно.

Василий Васильевич Дубинин

без температуры обычно хронь(хр.гайморит ,отит ,бронхит и прочие лор) обостряется ,а если новый вирус то должна быть ,если конечно имунка работает ,у стариков и детей бывает ослаблена и это конечно плохо.

Стрелец

ну может имунетет и и убит но после трех наркозов и за столько лет должен был бы востановиться

ᚦᛊ∨ᛁ

...если вы мутировали, то хорошо, вам такие заболевания больше не страшны, а если нет, то организм не борется....задам встречный вопрос...у вас телесные раны, на сколько быстро заживают..?))

Дмитрий Васильев

Плохо! Организм борется с инфекцией способом повышения температуры. Если в организме такой функции нет это плохо, или перебор с медикаментами!

Стрелец

ну впринцыпе я и так на лекарствах сижу противэпилептических

Вадим Хорошавцев

скорее всего хорошо, но врачи говорят - плЁхо, мол организм не борется. а мне исчо хуже - у меня она не повышается уже лет тридцать.

Стрелец

😇 😇

Стрелец

спасибо

Вадим Хорошавцев

с наступающим Вас

Стрелец

спасибо

Юрий Кудреков

Плохо, значит иммунитета нет и организм не борется, либо это просто легкая (начальная) форма простуды, тогда ничего страшного.

Юрий Кудреков

Значит терпение всё будет, да и лучший фитнес это секс.

Стрелец

Господи !!! почему у всех мужиков только одно на уме??

Юрий Кудреков

Весна. Да и мне простительно я вдовец 1,5 года, что ещё на уме может быть.

Стрелец

соболезную

Константин Зуев,

...значит это не то, о чем думаешь, Температура - признак заболевания, ответная реакция организма на инфекцию...

Михаил Горковенко

конечно плохо, это означает, что организм вообще не борется с проблемой. а то ты не знала.....!!!

Сергей Котов

по моему плохо , температура показывает, что организм борется а может и хорошо кому как

Mac Lethal

У вас страхового полиса нет? Обратитесь к врачу если неважно себя чувствуйте!

Ддд

Плохо! Мне так сказали. Типа организм не борется! Сама хочу знать правда ли!

Стрелец

у меня так уже лет 10

Геннадий Кокаревич

Плохо.Температура это ответная реакция организма на вирусы и инфекциии.

L S D

Плохо. У организма минимальное сопротивление вирусам и воспалением.

Алексей Полежаев

Обычно температура повышается на третий день после простуды.

Виктор Цурман

Если даже температура просто не повышается, это уже плохо

Сергей Шкредов

Это значит. что болезнь только начинает прогнозировать....

Пал Юрич

Плохо, больничный не дадут, на работе болеть придётся...

Стрелец

я не работаю

Пал Юрич

Везёт, тогда по.уй...

Стрелец

я пособие получаю

Пал Юрич

Как мать-одиночка?

Стрелец

e vtyz ytn ltntq

Пал Юрич

Ну, ещё всё впереди...

Валерий Хайрзаманов

это плохо т.к.температура помогает бороться с вирусом

Артем Савчук

сколько болел ангиной не когда такого не было вообще

Алексей Сырейщиков

Это плохо,не работает защитный механизм организма....