Яна Голдинська

Подскажите пожалуйста? фотография имеется .Здравствуйте

Подскажите что с щенком, он всё время как будто пьяный, ничего не делает, не бегает, не играет, еле еле ходит, всё время язык вываливается изо рта. Сегодня выводили гулять, выпустили так он пару шагов сделал и упал. Водили к ветеринару сказал что нехватка витаминов, вколол укол и всё.Он такой будет всю жизнь?

Сергей Бондаренко

Вариантов может быть несколько. В том числе что-то неврологическое. Он такой и был или было все в порядке? Найдите другого ветеринара и покажите собаку ему. Удачи!

Alisher Mamajanov

Щенок ДЦП

Al
Alex

Ведите к другому ветеринару. что то фигня какая то с нехваткой витаминов.

Олег Игнатов

Посмотрите в интернете при ДЦП собаки не так себя ведут. Попробуйте сменить врача.

Юрий Сизов

найдите нормального ветеринара! не может щенок так плохо себя чувствовать от не хватки витаминов!!! проверьте сердце, кровь на биохимию

Катя Лобачёва

Ну не знаю, посмотрите ему стало легче, если нет то к другому вету ведите...

Виктория Гнусарькова

Вы хоть ещё десять раз этот вопрос задайте-НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! У вас самого то с головой всё в порядке? ПОДНИМИТЕ ЖОПУ СО СТУЛА И К ВЕТЕРИНАРУ!!!! Ветврач существует не один на планете!

Настена Сластена

Людей не лечат, а вы про собаку. Ищите срочно хорошего вета.