Александр Вяткин

Здравствуйте подскажите пожалуйста

У меня котенок рожден был 20.09.2012 взяла его 4 дня назад в лоток ходит по маленькому а по большому не разу не ходил
кушает он курицу иногда супчик пьет молоко может я кормлю его не так что у него запоры подскажите что делать ?

Александр Pan! Кочетков

Кормите вы его безусловно не правильно. А вот какает он где то в другом месте. Просто вы ещё не нашли где.

Мринок

Как правильно кормить натуральными продуктами (если вам не нравится мысль о сухом корме) , читайте здесь. http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php Очень подробно рассказано, в граммах.
Но вполне вероятно, как выше пишут, что котёнок-таки гадит где-то.. .за диваном, например, под ванной или ещё где-то. У котёнка какашки маленькие, быстро засыхают, и первое время вы можете не чувствовать запаха. Поищите как следует.
Если же котёнок действительно не ходит в туалет целых 4 дня, это очень серьёзный симптом. Его в таком случае надо срочно везти к ветеринарному врачу, так как от наличия в организме невыводящихся каловых масс у него может начаться интоксикация организма, из-за чего он может очень быстро погибнуть.

Юрий Люлин

найдите место где он накакал, и положиет стул в лоток котёнок принюхается и будет знать где бобольшому ходить) я своего так научила) удачи!