К.
Катя ............

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто!

Я завела сиамского котика, уже не маленького, ему примерно от 6 месяцев, но года ещё нет! Писать в лоток приучила, а вот какать ходит либо коридоре, либо на кровать! Пописает убираю сразу, но какать так и не идёт на место. Как же мне его приучить ходить на место?

Николай Тимофеев

Купите ему еще один лоток.

Виталий

Такое часто бывает, что писиют на горшочек, а какают где вздумается. Или не идут какать где написано, правильно вам советуют - поставьте второй горшочек