Юлия Троянова

здравствуйте подскажите пожалуйста как быть

ветеринар поставил неправильный диагноз есть протокол вскрытия можно было спасти любимца подали в суд но нас уверяют что дело проигрошное как же наказать ветеринара который прямо у меня на глазах убил животное

Михаил Медведев

вы слишком мало написали, чтобы что то сказать. надо выслушать обе стороны. посмотреть в каком состоянии вы привели животное, чем лечили. каков был диагноз и что конкретно показало вскрытие

Анастасия Однорог

да простите его, бывает всякое

Наташа Томашик

Раз подали в суд, то доведите дело до конца. Не опускайте руки. У нас часто врачи безнаказанно остаются. У нас как принято ---веты все широкого профиля ----А ЭТО Я СЧИТАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО. Если веты. широкого профиля, то почему у людей врачи не широкого профиля. ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ХУЖЕ НАС ???

Лю
Люлька

просто обратите внимание врача не его роковую ошибку и простите.