Юрий Сапрыкин

здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое!!!

сегодня у нас пришел кот с улицы и у него задняя часть (он персидский и очень пушистый) была в каком то коричнево красном цвете, когда я решила посмотреть нет ли у него какой раны и подняла лапу, то у него место мочи лилась горичнево-красноватая жидкость.

он уже за свои где то 5 лет, уже несколько улиц котят наделал, небыло такого.

если был бы ветеринар ночью то обязательно обратилась - это раз, два машина не стукнет, живем в частном районе машин очень мало (он к ним не подходит), к людям не идет к чужим, притом его ударить очень сложно догнать тяжеловато. а по поводу нета, сами то что сидите, идите то митинги устраивайте, ночные ветеренарки делайте, и тут меньше народу будет!

ладно чтобы знали что за город у нас то посмотрите Самарская область город Октябрьск! у нас нет ветеренарки ночной.

и прежде что то писать, не зная многого спросите!! ! и у нас 4:26

Виктория Кондрова

Может он спаривался с кошечкой?

Арам Манукян

Наложить бы на вас, недохозяев безмозглых, штрафы хорошие и призвать к ответственности за бездомных животных, забитые приюты, огромное количество котят на пристройстве.
Понятно, что участь, весьма незавидная, котят, которых ваш кот наплодил "уже несколько улиц" вас не заботит, подумаешь десятки искалеченных судеб и смертей на помойке прибавятся из-за вашего раздолбайства, но вот и на своего кота плевать тоже. Ладно можно соображать, что кота на улице ждет куча опасностей от авто до собак и неадекватов. Так он уже, по факту, имеет проблемы. Нормальные хозяева к вету обращаются, а не в нете гадают.

Гл
Глеб

Скорее всего или машина стукнула, или пнул кто и отбил внутренние органы. Вот вам последствия самовыгула. Будете и дальше в нете сидеть или все-таки к ветеринару обратитесь?

П. С. Ночные ветеринары есть, и круглосуточные ветеринарки тоже, это раз. А у нас вообще уже 11 часов утра - это два. Откуда нам знать, где вы находитесь, ночь у вас там или день?

Наталия Корягина

Если бы вы просто попытались понять. . Отпуская кота в самоволки, даже в самом безопасном городе мира (я так понимаю, Октябрьск - это он и есть, а вы прям свечку за котом держите, что прям уверенны - никто-то его обидеть не мог) , будьте готовы к тому, что он однажды не вернется. Всякое бывает. Но не вернется он не потому, что время вышло, а потому, что вам, как человеку, наплевать на своего друга.
Наплевать на то, что делает и ест ваш кот в это время - но помните, что люди иногда травят животных (и крыс в том числе) .

Наплевать на то, что и у животных есть венерологические заболевания.

Наплевать на то, что котята, "понаделанные" вашим котом ежедневно умирают от инфекций, голода и рук садистов. Помните, что не все они такие умные - их кушают собачки и крыски, давят машинки.

Наплевать на то, что ваш кот все время контактирует с инфекциями.

Наплевать на то, что вашему коту сейчас плохо - в Октябрьске и близлежащих районах конечно же нет ни одного врача, готового помочь.

По вашему описанию вашему коту адски плохо и в свои 5 лет (самый рассвет сил кошачьих) он тянет на все 20 лет.

За 5 лет котовьей жизни вы так и не познакомились с ветеринаром, тем более, что у вас с ними не густо. Кошмар.

Если бы у моего кота при подъеме лапы лилась моча, я бы не смогла в инете сидеть.

Егор Дашев

Да уж.... набросились прямо как свора собак разъяренных, только погавкать. В ветлечебницу вашему коту нужно и кроме врача и вас ему ни кто не поможет.

Cветлана

срочно к вету- или мочекаменка, или гораздо серьезные проблемы