Татьяна Лавренова

Здравствуйте! подскажите пожалуйста это померанский шпиц?

http://vk.com/club15445046?z=photo-15445046_315218294/wall-15445046_1253

или может шпиц но не померанский?

он на продаже. думаю вот его купить

Арт К

Что у малыша с глазками? Он явно нездоров. Это Птичка, что ли? Нашли, блин, где покупать (((

Рустам

Похож вроде,но какой то он замученный,затисканный,глаза больные.Да и без документов это уже не порода.

Елена В

что в доках написано? по мне так метис шпица с чихом

Сергей Горкунов

нет ссылки. Сорри

Стеблянко Виктория

да это шпиц ,
но не факт что померанский

Сергей Бакун

Шпиц, ну какой из нескольких видов....

Марина

Может шпиц? А может нешпиц? Отвелите его к вет врачу пока не поздно. И покажите глазки. Желаю удачи!

Виктор Муравьёв

Как бы этот шпиц не вымахал до 25 кг