Вячеслав Фомин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько должен весить померанский шпиц в 4 месяца?

Моему сейчас 4 месяца и 7 дней - весит 1 кг 900 граммов. Это много? Померанский ли это шпиц?

Talin Tatuev

от 1500 до 2 х кг может весить 4-5ти месячный щенок в зависимости от сложения, костяка, растянутости и упитанности

нет единой нормы веса у шпицев. Сильно не балуйте малыша, ожирение - не редкость.