Марина Кузьмина

здравствуйте. подскажите мне пожалуйста как быть

подскажите как быть .я хочу йоркширского терьера беби-фейс, но моя мама не любит собак и ротив ее. я с ней и разговаривала и показывала какие йорки милые, хорошие. бесполезно. вчера с ней разговаривала она сказала как хочешь, но меня такой ответ не устраивает. и я незнаю что делать, брать собачку или нет.

Ирина Ромашкова

Ну я еще могу понять когда такие глупые вопросы задают дети.... им простительно. .
Вы же взрослый человек, неужели вы не можете самостоятельно решить этот вопрос. В первую очередь вы заводите собаку себе, а не маме.... придерживайтесь данного курса....

Serge

Я думаю, что в Вашем случае, нужно всё-таки принять решение мамы, потому что, если Вы, например, не успеете выгулять домашнего люимца или что-то в этом роде, то это придется делать Вашей маме.
Может, пройдёт некоторое время, и Ваша мама сама поймёт, как сильно Вы мечтаете о собаке.
У меня была похожая ситуация. Крёстная мама хотела мне подарить собачку померанского шпица, папа был против. В итоге я сама отказалась от собаки, потому что подумала, что лишние упрёки и ссоры мне нужны. Зато я твёрдо решила, что как только у меня будет своя квартира, я обязательно заведу себе собаку (и папе не мешает, и я счастлива!).

Максим Афанасьев

ну бери если хочешь, только знай, что йорки не самые умные собаки, а уж в туалет дай бог чтобы к году приучились, да и здоровье их не особо крепкое)

Александр Самохвалов

Съезжать от мамы

Наталья Никонова

жить самостоятельно ( отдельно) и поступать как счиатешь нужным.. . Ибо маме не нра собака, тебя не будет, может и гадость сказать и пнуть или толкнуть или не покормить вовремя- не сто процентно, но запросто!

Не порть отношения. Собаки были и есть во все времена, еще успеешь купить питомца))))

Айжан Титова

Ёрки милые, но кошки лучше!! ! 1) УМНЕЕ 2) тискальнее 3) послушнее 4) выгуливать не надо
Питомник: empire cats cattery

Елена Кулинченко

куд кудах тах тах. Собаке надо вожак, а вожак должен уметь принимать решения, а не тут спрашивать. Бабам вообще собак нельзя. Какой из бабы вожак?