Ина Ева

"Это шо за дешевые манцы? Шура! Я вами расстроен! Шура, Вы обижаете родную маму! - Обижает, падла..." А Вы кем расстроены, какой падлой ? ( я извиняюсь за наш французский)))

Ответы
Ag
Agafon

а начиналось всё безобидно со слова "паТлы" (торчащие волосы), потом перешло на "паДлы" (распущенные женщины), а теперь по всей видимости стало на всех неугодных это слово распространяться..)))
забавно...

Ина Ева

ой, да неужели)...как правило, здесь каждый склонен юмор свой считать довольно безобидным, но если этот безобидный юмор он уловит в направлении себя, то он таким его считать не станет))...это странно)

Ag
Agafon

прозвучало как стихи..)
и всё по теме..)
мне понравилось..))
--
но правила обычно нарушают,
ну и в процессе честно забывают,
о чем, и с кем, и как шутить не надо...
от фамильярности предупреждают правила из чата..;) ))

Ина Ева

ой, и больше мне сказать нельзя).

Ag
Agafon

Вам можно,
Вы ЗВЕЗДА! 😉 ))

Sr. Alexander

муж: "ты какая-то стала злая, раздражительная. Мне кажетсятебе пора куда-нибудь съездить" жена: " да пора. как ты думаешь куда мне съездить?" муж:" я думаю в челюсть"

Ина Ева

фи, как грубо

Sr. Alexander

расскажи , что нибудь черненькое ...

Ина Ева

я светленькая, так что чебурахай к чернухам

Sr. Alexander

фи, как грубо

Ина Ева

то ж эхо сработало

Sr. Alexander

🙃

Михаил Алексеенко

Ой! Не делайте мине больную голову! Это-чистейший идиш!

Ина Ева

Шура, перестаньте мокнуть носом и извиняйтесь прямо среди здесь. ))

Михаил Алексеенко

Да таки нет!

Ина Ева

как хотите)

Михаил Алексеенко

И это вы мине будете сказать?

Ина Ева

усё, кина не будет)

Михаил Алексеенко

Ра был за вас посмотреть!