Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Очередное ущемление несчастного мигранта из Душанбе произошло в Челябинске.. Исломиддин пристал к русским девушкам, катавшимся по городу на велосипедах. Сперва он преследовал их на машине, а затем и вовсе предпринял попытку наехать на них — спортсменки едва не попали под колеса.Пока дура вроде соболь плачет в инсте по видео, которое произошло в одной из школ, реально ущемление шортами, отказом с ними знакомятся, просто потому что не так посмотрел заставляют идти на крайние меры вроде нападение с ножом или наездом на машине?🖼

Ответы
Улугбек

У них так принято, а у нас - иначе!!!!💁‍♂️Взаимное непонимание обычаев!!!🙈🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Торговля она иногда и к тому приводит, что люди начинают торговать смертью.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вы вообще смысл вопроса поняли? А, да, один из них

Зиннур (Октябрьский)

Для многих вещей есть силовые структуры, так что людей утихомирить у государства есть все возможности.

Niherasebeblia

шо такое,зверьку уже и овцы не дают!🖼

Вера Гудкова

нечего было гоняться за девушками

᠌ ᠌

Чемодан, ракета, Марс..

Геннадий Чичеров

🖼