***

Слезы-признак слабости? или признак присутствия души?

Ответы
Александр Орач

Жидкость, вырабатываемая слезной железой человека, содержит гормоны стресса, выделяемые мозгом в момент выплеска эмоций.

Таяна

Я плачу потому что устаю быть сильной. А в церкви не знаю почему плачу...я даже молиться не умею.

Сергей Калмыков

плакать может и сильный человек это просто реакция организма и всё-слабость это совсем другое

По
Позитивчик

Душа у всех есть а на счет слабости это не всегда, и мужчины иногда плачат, даже самые крепкие

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Простой рефлекс, свойственный любому человеку, а всё остальное - придуманные стереотипы.

Алекс Венцель

У женщин со слезами выводятся вредные гормоны, вот почему они живут дольше мужчин...

Проехали

Разве гормоны бывают вредными?

Алекс Венцель

Гормоны стресса конечно-же вредные. Они бьют по нервной и сердечно сосудистой системе...

Триседьмое Царство!

Слёзы в одиночку , признак чувствительности , слёзы в обществе - манипуляция

Niemand Против Войны

И то и другое, мадам. Но гордиться тем, что "умеете плакать", не стоит.

Мишутка Северный))))))))

Ася слезы это признак: радости и разочарований!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Коротков

Всего лишь реация организма))Очень нужная!И полезная)

Екатерина Крупина

Прочистка слезных каналов - чтобы не засорялись...)))

Денис Спирин

признак слабости ))но в тоже время и признак души

Одинокая Сволочь

естественная реакция человеческого организма..

Ендурин 15

это признак того что женщине что то захотелось

Капля Радуги

Души. И того что человек пытался быть сильным

***

именно пытался

Вася У

это жизнь))) мы же не роботы) естественно души!

Александр Акимов

Слезы, это признак того что ты еще человек

Ви
Виталий

это признак чувственной и доброй души

Юлия Смирнова

Признак лишней жидкости в организме))

***

)))

Илья Фёдоров

Символ возбуждения слезных желёз ))))