Михаил Писарев

у вас хорошая интуиция

Ответы
Zloy_Wolf

Нет... Но когда ей надо, она врубается... Хотя я считаю, что это не интуиция, а некий опыт и наблюдательность, благодаря которым я могу предугадать некоторые события на своем пути))

Анатолий Грачёв

Использовал гадание по книге перемен с помощью маятника. Но потом почему-то к этой методике интерес пропал. Но было интересно: 2 триграммы, переменное яо с учётом времени суток.

Оксана Оксаночка

Думала да. Вот ответила человеку на вопрос. Мне показалось классный собеседник.... А он не комментирует. Наверное, подвела интуиция)) но вы точно ответите!!!! Это не вызов, кстати)

Валерий Рудаков

в аншей стране посмотришь на лица людей или политиков и так всё ясно что и как будет-такую уж лапшу стали на уши вешать что при СССР бы не додумались

Аркадий Бахчевников

Я пессимист. Если своё первое увольнение просчитал за три месяца до оного. Это интуиция? Или простая осторожность. Плюс информация.🖼

Виктор Гавриленко

На мой взгляд, интуиция основана на хорошо организованном аналитическом складе ума, переведенном в режим работы на подсознательном уровне.

Олег

Истинно так

Виктор Гавриленко

Другой вопрос насколько она упрощает или усложняет жизнь.

Друг

Для чего нужна интуиция. Я тут недавно узнала,что основная функция интуиции - уберечь человека от опасности. Вот она работает хорошо.

Сергей

Кать, а побочная в чОм состоит?))))

Sergio

Побочная - возможность получения дополнительных жизненных бонусов. Защита от общения с неприятными людьми, выигрыш в лотерею и т.п.

Tintinatti

Да ну прям... Но многих прям хлебом не корми - дай вот это : "А я говорила/знала/предупреждала/сразу почувствала что-то не то!" 🙂

Tintinatti

Да ну прям... но многих прям хлебом не корми, дай вот это "А я так и знала/говорила/предупреждала/почувствовала что-то не то" 😉

Yuri Noskov

Интуиция хорошая, в критических ситуация ни разу не подводила. В повседневной жизни ее почти не слышно из-за болтовни ума.

Олег

Как правило так у многих..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интуиция - это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации

Валерий Дементьев

неплохая, по крайней мере дважды спасала меня и моих подчиненных от разрыва снарядов

Сергей Яцков

Да, не жалуюсь. Иногда она меня спасает, а когда я её не слушаю, получается как всегда.

На
Наталья

Не плохая. Иногда неожиданно делаю такие вещи, а после осознаю, что это правильно.

На
Наталья

Неплохая, ещё бы выработать привычку чаще прислушиваться к тому, что она шепчет.

Навсегда Лето

У меня скорее везение,хотя кто то из бывших говорил что я ведьма)но дун врал))

Ст
Стажёр

Кто-то из бывших ))))Так много было ,что не помните ?))

Наталья Вованова

Похвалишь - сглазишь ненароком.......... Не похвалишь - вдруг обидится...........

Fuad

интуиция это развитость ума, а инстинкт это чувственность по обонянию.

Олег

Не редкость когда при ссорах лампочки взрываются. Или перегорают.

Fuad

да, но в данный момент я на таком уровне, когда мне кто нибудь звонит по техническим причинам неисправностей, то прямо во время разговора по телефону та техника срабатывает, хотя до звонка они долго пытались исправить её, это случается почти каждые 2-3 дня, техника меня чувствует и исправляется раньше времени, она как будто знает о том, что ей никуда не деться, я всё равно её исправлю)

Олег

😊супер

Fuad

если перед питьём воды говорить с грубой интонацией, то эта вода превращается в отраву, а так же техника тоже не любит грубый тон и обращение, со всеми деталями в жизни нужно обращаться вежливо и любить её, иначе она станет портиться или превращаться в отраву.

Олег

Это факт. Вот поэтому мудрецы и говорили. Покрывайте все любовью. Прощайте ближнему.

По
Полина

Это чуйка! У меня есть. Я всегда настораживась и начинаю анализировать

Ка
Камомэ

Гороскопы пишут, что да. Думаю, что они правы, но я не всегда ее слушаю.