Ира Фоменко

Почему через несколько десятков лет с лица земли исчезнет известнейшая картина "Мона Лиза"?

Ответы
Сергей Копаница

При создании этой картины Леонардо да Винчи использовал такие краски, которые со временем чернеют. С каждым годом картина тускнеет. И её невозможно восстановить-----Честно говоря - не знал!

Алексей

При создании этой картины Леонардо да Винчи использовал такие краски, которые со временем чернеют. С каждым годом картина тускнеет. И её невозможно восстановить

Нурлан Изимов

Наверно, поменяются стандарты красоты. Мне, например, она не нравится и сейчас, гораздо приятнее, на мой взгляд, "женщина в зеленом платье", жалко автора не помню.

(((Алиночка))) ???

потому что наша современность продвигается, а когда "Мона Лиза" исчезнет то мы уже очень будем современны.

Yadigar Mustafazade

ни чего страшного милая исчезнет Мона Лиза появится Дона Лиза,все таки мир не останется без какой то Лизе

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

"Настанет день, когда и я исчезну С поверхности Земли..." /Марина Цветаева- Ничто не вечно в этом мире

Ира Фоменко

Красивый ответ, благодарю

Нина Семидоцкая

А она на лице Земли? Она же на холсте! А все природные материалы рано или поздно разрушаются.

Айман Казиева

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ НЕ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НАДО ДУМАТЬ... ДОЖИТЬ БЫ СНАЧАЛА ДО ТЕХ ЛЕТ....

Люба Журавлева

она не исчезла,она находиться в частной коллекции,а в музее её хорошая копия

Анна Голубка

Я не думаю так. В век компьютерных технологий ничего уже не может исчезнуть.

Николай Науменко

через несколько десятков лет с лица земли может исчезнуть человечество..

Андрей Мельченко

Думаю просто от старости. Наверное уже не подлежит реставрации.

Александр Давыдов

Досадно но что поделаешь вечного ничего на свете не бывает!

Gendalf

Она написана такими красками которые "портятся" от времени

Любовь Овчаренко

Не знаю и не верю! Обоснуйте свой вопрос, пожалуйста!

Ира Фоменко

При создании этой картины Леонардо да Винчи использовал такие краски, которые со временем чернеют. С каждым годом картина тускнеет. И её невозможно восстановить..

Любовь Овчаренко

Будем уповать на то, что наука не стоит на месте!...

Анатолий Безруков

чернеет, скоро скроется. надо быстрей сделать копии

Татьяна Хайдук

Засмотрят её..засмотрят до полного исчезновения))

Ирина Морозова

она Вас переживет!...и от куда такой глупый вопрос?

Ник К

Пусть исчезнет. Все возвращается на круги своя.

Любовь Денисенко

Просто некоторым на плевать на известных людей