Графиня

Видела на фоне Луны черную дыру. А вы видели что-нибудь необычное в небе?

Ответы
Михаил Корсун

Да. Один раз на Памире увидели следы запуска ракеты на Байконуре. Это было совершенно ошеломляющее зрелище в буквальном смысле на полнеба! И только после, наведя официальные справки В ЦАО мы получили внятный ответ с привязкой и по времени и по координатам! Но было очень красиво и необычно! Второй раз, уже в КОМИ, посреди тайги, мы разбивали привязку шурфов. Мороз уже помню был -28 градусов по Цельсию! И вдруг опять светопреставление! Было примерно 11 вечера, полная темнота, вокруг тайга, даже деревни на расстоянии 50 км никакой! Но на этот раз был ракетоноситель на разгоне из Плесецка! Отделение произошло на наших глазах! Тоже я Вам скажу зрелище, это Вам не салют! Куда как убедительнее, несмотря на то, что всё было одного цвета, цвета серебра, светящегося в глубинах неба...

Графиня

Жила вблизи Байконура. Видела не раз.

Михаил Корсун

Это само по себе интересно, но я видел это далеко в горах! Когда видно как бы сбоку и очень высоко, я в это время был на высоте около 4000 м, где пыли никакой, а атмосфера как чернила тёмная! Но в целом конечно, согласен с вами, насмотрелись...

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Victor Gutstadt

А почему Вы решили, что это дыра? Дыра могла бы быть в Луне. А вот на фоне могло бы быть что-то несветящееся и круглое. В таких случаях подходит термин "неопознанный (Вами) летающий объект".😏

Графиня

не летающий, именно дыра.

Victor Gutstadt

И что в дыру было видно?

Графиня

чёрная дыра-это быстро вращающаяся воронка.

Victor Gutstadt

Это по Вашей терминологии? А то в воде это можно было назвать водоворотом.

Елена

да..есть одно явление в ночном небе.. непонятное до сих пор.. одна яркая точка, похожая на звезду, в определенные периоды начинает передвигаться по небу...не только я одна это видела

Графиня

ракета.

Елена

не похоже

Графиня

спутник выглядит именно так. Жила рядом с Байконуром.

Елена

😯

Сергей Иванов

в далеком детстве с бабушкой и соседями видели огненный шар медленно по небу летящий- Что это было не знаю-может инопланетное что может природное

Графиня

шаровая молния может быть.

Сергей Иванов

тоже была такая идея

Сергей Иванов

Но шаровая молния обычно голубоватого цвета, судя по описанию очевидцев, а у той штуки был цвет больше на слабое солнце похожий

Сергей Иванов

с медным отливом

Графиня

спутник наверное.

Сергей Иванов

на посадку заходил?))) медленно над домами парируя ?))))

Максим Догадин

"Из соображений политкорректности международное сообщество приняло решение заменить термин "чёрная дыра" термином "афроотверстие". 🙂

Александр Соколов

Вроде прожектор зелёного цвета,смещался на юг. Видели моя бригада,деж по станции,2 бригады с локомотивов. Что это было,так и не поняли.

Алексей Пимяков

видел в детстве разноцветный спираль. а вот летом лицо Иисуса Христа .но пока за телефоном бегал разошелся

Графиня

👍

А Б

маленькие дырочки случаются во время пролёта на фоне луны искусственных спутников

Графиня

нет, не летела. На месте стояла.

Zte

Если бы вы видели черную дыру на фоне луны то сейчас бы с богом говорили ))😁

Графиня

вы не правы.

Zte

))😁

Василий Гусев

У меня дома телескоп, долго следил за Луной, но нечего интересного не видел.

Денис Локтюшов

на днях долго ей любовался пока электричку ждал..но нечего такого невидел))

Елена Данилова

Три радуги, НЛО тоже видела. Нарисовал мне приветствие. Букву z. Z-это Земля

Игорь

Видел большое количество белых точек, которые летели с запада но восток

Аня

Ничего себе,я вообще видела передачу что это совсем не то что мы думаем

Евгений Андреев

Когда курил гавайскую розу, я видел, как Юпитер стал спутником Луны.

Графиня

Ты просто Космос.

Евгений Андреев

Не, Космосом становишься после диметилтриптамина

Графиня

что за роза-сигара?

Евгений Андреев

Не сигара. Роза. Высушиваешь, в сигарету с табаком забиваешь и куришь, как анашу. Круто глючит.

Графиня

роза обычная?

Евгений Андреев

Гавайская-вид такой. Особенный. На Гавайях растёт.

Yuri Kozhevatov

Сияние северное...звёзды на Тайване... торнадо в Оклахоме...ой... много

Графиня

👍 😀

Голос Из Чс

У нас когда был сильный ветер, на фоне луны репетузы соседки летали

Rahat Sultanowa

Да я видела в небе такой необычной не знаю как объяснить по словом

Ы Ть

🖼

Графиня

Затменье солнца какое-то нашло. Ты не волнуйся, всё будет хорошо.