Катя Лобачёва

От чего Суворов выгораживает НКВД сталина, и прошедшее связывает с не существующим тогда КГБ? Вам то КАК?

Са
Сашенька

Суворову главное чтобы книги продавались, поэтому он действует по проверенному в журналистике способу, "Если писать как собака покусала человека то читать вас не кто не будет, чтобы читали нужно писать что человек покусал собаку" ))))))

Елена

нам никак. Резун - товарищ непредсказуемый

Та
Танюша

А Вам так интересно, что пишет коллективный разум из МИ-6 под псевдонимом "Суворов"?