Ег
Егоза

В Калмыкии, входящей в состав РФ, приняли декларацию с заявлением о стремлении к независимости.
Первый пошел?)

–6
Ответы
Друг Михаила

Был два года назад в Калмыкии. Жопа полная. Чистый штат Невада. Нищета полнейшая. Рядом Ставрополье, все цветёт и пахнет. Граница, там всё растёт, сады, поля, в Калмыкии ни хрена ничего не растёт. Просто. 265 000 населения. Работы нет, и работать не хотят. Независимость.... Быстро их к рукам приберут. Независимость от России, смешно. Кто им это даст?

Ег
Егоза

Есть смысл в этом винегрете?))

Друг Михаила

Нет, это просто понты удельных князьков

Ег
Егоза

А ваш сцарь лучше правит в москве)))

Друг Михаила

Путин что ли? Он не царь, а Президент. Правит. Конечно не всё хорошо, но живём. Но, мы с Вами о Калмыкии разговаривали. Что, Путин должен поехать в Калмыкию и пинками заставить местных чинуш работать? Деньги им на развитие из Москвы выделяют. А они их разворовывают. Я же говорю, рядом Ставрополье. Просто офигеть от красоты и плодородия. И Калмыкия, все полынь и колючкой поросло. Саранча летает стаями. Путин виноват? Бред. Воры у власти и тупые жадины.

Геннадий Попов

Это очередная фейкакашка, вброшенная нвциками и двумя раздолбаями, сбежавшими из Калмыкии от имени бредового "Конгресса"

Игорь Морозов

И , что с того - друг степей калмык ! Что будешь делать то без России - президентов каждую неделю выбирать !!!

Ег
Егоза

Вах! Панацея))

Ег
Егоза

Незаменимое болото...

Бо
Бока

какая бля вумная 😃

Ег
Егоза

Не лезь ко мне))

Alex Pugachov

😄 Я таких деклараций на заявляю хоть каждый день. Объявляю о независимости штата Аляска!

Юрий Котляров

Опаньки, опять хохлушку ветром занесло ... А что, в Польше работы не нашлось ?🖼

Виктор Шаламов

Заявление о стремлении не есть независимость. Обещать жениться не значит жениться.

Виктор Шаламов

Так и не срите там, где живёте. А у меня это убеждения полученные на собственной шкуре.И никому меня не переубедить. Я через это прошёл.

Ег
Егоза

Шкура и есть шкура...

Виктор Шаламов

Зря оскорбляешь пожилого человека. Я никого не оскорбил. Бог обязательно накажет за это, вот увидишь!

Не
Немо

Уже наказал

Сергей Кудяков

её уже наказал.мозг с кишечником местами поменялись

Циля Зингельшухер

лед тронулся. Потом будет Татарстан, Бурятия, Сибирь, последней будет Чечня.

Олег Чернов

Главное, чтобы на трассе Волгоград-Элиста не появилось ГИБДД-шников!

Fi
Filin

Зря, сволочь бандеровская надеешься В твои фейки никто не поверит.

Ег
Егоза

Это Сукабеева тебе сказала? Я здесь живу и вижу. Тебя жена тоже после побоев сильнее любит?

Fi
Filin

Тебе бесполезно что то объяснять.((

Ег
Егоза

С тобой та же куйня!

Fi
Filin

Скабееву смотришь? Её что на Украине показывают?

Ег
Егоза

На рашке!

Александр Жданов

Ты сама то знаешь, где эта Колмыкия и что она из себя представляет?

Ег
Егоза

Так ты ж все знаешь!!

Александр Жданов

Я то знаю, а вот ты что знаешь о Калмыкии?

Ег
Егоза

Колония империи, "простые", " ничего не решающие люди". У вас есть ранообразие ?)))

Александр Жданов

Ты как попка- дурак , в данном случае дурочка,повторяешь всю глупость, которую выдумали западники. И это длится уже более 500 лет. Так что не старайся , мы привыкшие к вашей дурости.

Ег
Егоза

Куда мне до твоей дурости, руzzкая абизяна))

Александр Жданов

вот теперь буду знать как тебя звать...

Clan

Да пожалуйста - не первые, не последние. На белоруссов посмотри.)))

Clan

Мдя... у аффтара русскаго не родная.

Clan

Ну здесь хоть пограмотней, хоть Вольфыча не люблю...

Ег
Егоза

Это Лермонтов сказал на ОдноГлазниках! Приписываете кому ни попадя!

Clan

Хто на где? Не проникся с первого раза...

Михаил

это у вас принимают) И чего то забористое) Судя по клоуну)))

Кевин Живёт В России

жАЛЬ КТО ТАМ БЫЛА-НЕ ЖАЛЬ КОЗЛОВ КТО БАБКИ ЗАРАБАТЫВАЕТ

Пиздёжъ......с подачи лучшего друга Украины - АМЕРИКИ !!!!!

Дмитрий Локтионов

Первый косяк зашёл нормально....продолжай курить)))

Улугбек

🤣🤣🤣Начинается щенячий лай на караван слонов!!!

Ег
Егоза

Бггг! Велосипедик и балалайку не потеряй, руzzкий манкурт)))

Бо
Бока

пошёл это команда для зеков. ты сидела, Асфеюшка?

Ег
Егоза

Иди на йух, неведомая тварь))

Бо
Бока

ты меня ещё Петросяном назвала, сладкая)) потом в чс сунула меня

Преступленüе I Наказанüе

да ты никак гадить сюда заявился, гадёныш...

Indees Rybckin

Оставят без света и скоро передумают

Ег
Егоза

Террористы могут

Indees Rybckin

Федералы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Куда он пошёл? Только в Магадан!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, давайте на "вы", продолжим . . . мне ни на кого равняться не надо, я вам просто пример привёл . . . а на счёт Калмыкии . . . будьте добры ссыль киньте на официальный документ, так, для расширения кругозора.

Ег
Егоза

Тебя там много? Когда молишься к Богу тоже выкаешь?)) Или важнее его. Потерпи немного, скоро все выйдут из вашего концлагеря

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну только не трогайте Бога . . . Если уж он позволяет жить таким как вы, то похоже уже и молиться не стоит!

Ег
Егоза

Тебе не стоит, конечно!