Илья Климов

народ скажите пожалуйста для его в России нужна ювенальная юстиция это приведет к полному разлодению общества которое и

так уже ни имеет никак ценностей особенно наша молодежь

ОК
Ольга Король

Она НЕ нужна, она ВРЕДНА.

Антон Мухин

Надо вычислять - кому выгодно. В принципе это нужно чиновникам, получают больше возможностей руководить, командовать и управлять. Соответственно появляются новые денежные потоки, которые можно пилить. Приведёт к увеличению возможностей государства вмешиваться в частную жизнь, государство - мой враг.
Молодёжь во все времена была без особых ценностей, во все времена, начиная с известных источников древнего мира, молодёжь сурово критикуют за отсутствие моральных ценностей. Однако молодёжь - это будущее, природа работает на будущее. Молодёжь только приспосабливается, как может.
Однако, дети, которые поддавшись на пропаганду ювенильной юстиции, будут подавать в суд на родителей - безмозглые придурки. Потеряют больше, выгод не приобретут. Получат - за что боролись, на то и напоролись.

Павел Ненашев

Она России и не нужна - она для нее вредна. . По этому ее и примут у нас.