Эрика Арамат

Хуже всего, когда (в реале) относишься к челу хорошо и приветливо, а он воспринимает это за знаки внимания. Разборки надоели. И что делать?

Ответы
Иван Комаров

подумать над своим отношением к людям.. раз разборки надоели, значит это случается часто.. а раз часто видят в твоём нормальном отношении какой-то контекст, значит что-то в нём не так

Эрика Арамат

А я не любитель мыльных комментов - до тысячи и больше - кому это надо? Я спросила, ты ответил. Вроде все удовлетворены. Признайся, что тебе просто не хочется со мною прощаться. Так придумай тему и повод, поговорим. А обсасывать пройденную тему мне не комильфо.

Иван Комаров

пока-пока))

Эрика Арамат

Не иди против своих желаний.

Иван Комаров

да ты права.. пойду я покушаю) ещё раз пока) ты скучная.. придумаешь, что веселое пиши.. а пока пожелай мне приятного аппетита

Эрика Арамат

Кушай только полезное, чтобы потом не какать дальше, чем видишь.

Lightman Scofild

Значит немного поменяй свой стиль общения, чтобы не думали, что ты им оказываешь знаки внимания) Будь приветливой, но говори исключительно по делу.

Эрика Арамат

Да я вообще не говорю, только здороваюсь - и всё.

Lightman Scofild

такого не может быть) Значит не только здороваешься. Возможно, твоё поведение заставляет думать, что ты оказываешь знаки внимания. Разборки только из-за того, что ты с ним здороваешься... Думаю, сама понимаешь, что не только из-за этого)

Эрика Арамат

Думаю, что они влюблены в меня. Но я не давала никаких надежд. Просто была приветлива при встречах, не более. Просто здороваюсь. Они пытаются заговаривать, я быстро ретируюсь, находя любые предлоги.

Lightman Scofild

значит тебе придётся в какой-то момент объяснить, что у тебя уже есть молодой человек или сказать, что ты просто занята. Или же напрямую сказать то, что тебя не устраивает в них. Можно что-нибудь ещё придумать, чтобы отбить у них желание приставать к тебе)

Эрика Арамат

Мы живём в одном посёлке. Все знают, что я занята работой, и что у меня нет парня.

Lightman Scofild

Значит напрямую скажешь, что тебя не устраивает в нём

Эрика Арамат

Ну как сказать? Они же мне ничего не говорят, не предлагают. Просто ловят, где только можно и всячески в глаза лезут.

Масяня Смирнова

проще к жизни относиться пусть думают что хотят и разбираться не обязательно это их проблемы вы отвечаете только за свои поступки и действия

Александр Бобо

самое интересное...что ничего...пусть понимает как хочет...не отвечай на приглашения ...все тихо решится само собой!)

Александр Бобо

при чем тут я...(

Эрика Арамат

При том, что нигде нет нормальной фотки. Я вот влюбиться хочу, а облом-с...

Александр Бобо

...я не фотогеничен...а влюбляться тут еще есть полно народу)

Эрика Арамат

Пока.

Ольга Игоревна

Поменять свое отношение к людям! Я не имею ввиду начать хамить и т.д., нет! Просто быть более дипломатичной !

Эрика Арамат

Вот из-за этого и страдаю.

Максим Яцинов

поговори с ним... только без намеков. Прям в лоб скажи, что он тебе не привликает, как парень и все.=)

Эрика Арамат

Да, наверное, так и надо с ними делать.

Максим Яцинов

просто парни иногда не понимают намеков.=) и постарайся не грубо.=) все таки ты ему нравишься...

Эрика Арамат

Влоб - это грубо и есть. А иначе они не понимают.

Максим Яцинов

ну интанация и подача информации то же решает... я про это.=)

Эрика Арамат

И я про это. Ладно, я поняла.

Александр Яшенков

Будь стервой, и стервы заводят многих парней, недоступность привлекает, запретный плод сладок

Эрика Арамат

Саша, я в реале не собираюсь становится стервой. Мне просто грустно и жалко, они же любят... Но вот никак не доходит, что я-то не люблю. ну не посылать же мне их... За что? Они ведь ничего плохого мне не сделали.

Александр Яшенков

Ну как хочешь, но тогда мучается, для всех хорошей не будешь, все равно не оценят, им нужен один результат, это ты рядом с ними и никак иначе

Эрика Арамат

Да я им напрямую говорю, что влюбляться не собираюсь, рано ещё! А они: подождём... Говорю: напрасно потратишь время, а они: а вдруг?

Александр Яшенков

Ну а вдруг

Эрика Арамат

Нет. Никаких "вдруг". Я девушка продвинутая, мне серости не нужны.

Александр Яшенков

Ну тогда, живи и терпи

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сдержаннее быть(И не только в реале).Люди доверчивы,как дети..А мужчины...дети и есть.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я не претендую..Александр

Эрика Арамат

Ухожу я от вас. Как маленькие...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Оставайся..как же без тебя?..Лучше я уйду.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Александр.Говори напрямую..Что за экивоки?

Саша Минин

парни они такие, особенно у которых девушки нет, надо быть строже

Дима Деркач (Полтава)

хах, не было такого у меня, так что ничего не могу сказать )

Дар Ветер

при встрече

Эрика Арамат

Я ни с кем не встречаюсь!

Дар Ветер

чёто не договариваешь.....

Эрика Арамат

Да пошёл ты. Сейчас ещё перед тобою оправдываться буду...

Дар Ветер

виновата так и скажи

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Может поговорить с ним, чтобы он не упивался иллюзиями..?

Ти
Тимон

Значит даёшь слишком большие надежды своими намёками.

Эрика Арамат

Никаких надежд, просто нормально общаюсь.

Ти
Тимон

Значит сама делай выводы.

Эрика Арамат

Вот и сделала. Не помогает.

Борислав Тараненко

послать его на хуй и найти того кто будет по разумней

Эрика Арамат

Разумней рядом пока нет. Либо идиоты, либо матершинники. Либо то и другое, как ты.

Борислав Тараненко

даже так)) ну не в тех кругах вертишься)) сочувствую)) и я м п не матершиник )

Эрика Арамат

Перечитай свой ответ. И сам иди на уй.

Толян Cеркебаев

игойст значит,моя бывшая тоже так ко мне относилась

Амазонка Полинезии

уйти по тихому, догонит оценит нет пусть катиться

Эрика Арамат

Ты сама понимаешь, что пишешь?

Амазонка Полинезии

похоже я не правильно восприняла вопрос. простите

Эрика Арамат

Я тоже так подумала.

Zoom Zoomov

пройдет время и он будет относиться приветливо

I.𝕂öt

хм не относится слишком хорошо и приветливо :?

Эрика Арамат

Я просто здороваюсь - и всё. А они уже с цветами встречи жаждуют.

I.𝕂öt

капец) открой цветочный магазин что ли... хоть толку будет )

Дима Бешлей

Стоит просто объяснить человеку как есть

Эрика Арамат

Зачем? Если я с ними заговорю, так вообще пипец будет.

Горький Массимо(Город Горький)

Дойти бы до (реала)...А "что делать". знаем!

Эрика Арамат

Ой....

Горький Массимо(Город Горький)

Мне очень достает Твоего голоса в "моих проводах"!Правда, Эрика...

Эрика Арамат

Я это учту...

Кирилл Босов

не все я воще таких знаков не понимаю