Опять Же

Сколько сейчас стоит поставить новое окно? Понятно, что размеры нужны, но их нет...

Ответы
Светлана Радуга

Мы ставили не так давно балконный блок. Обошлось с работой около 22 тыс руб

Ника

Почему 4 ?

Светлана Радуга

Четыре курса это бакалавриат, потом магистратура

Ника

Я в этих новых названиях плаваю. А чем одно от другого отличается?

Светлана Радуга

Потом расскажу, в личке😁

Ника

Жду

Наталья

От 6 тыс и выше, еще зависит сколько надо фромуг или форточек.

Опять Же

а без форточек дешевле будет?

Наталья

Да)

Опять Же

ну то есть можно поставить окно, которое будет просто целиком функционировать, как форточка, да?

Наталья

Можно)

Ци
Циник

Да.. Форточка, как отдельный элемент в окне.. Рама, стеклопакет. Подтверждаю. Дороже. Сам столяр

Опять Же

спасибо

Ци
Циник

Обращайтесь , если что.... Мы делаем окосячку в брусовых домах. В которые потом эти самые пластиковые окна вставляются

Со
Сором

Примерно столько. Понятно что цифр нет, ну чего уж..

Опять Же

) спасибо

Сергій

Хорошее окно? 100у.е. За метр квадратный

Суфия Каримова

Тогда о чем и говорить????

Татьяна *

А серия дома какая?

Опять Же

5ти этажка, керпич

Татьяна *

Нет, например, молдавский вариант, 97 С

Опять Же

типовая серия I-511.

Татьяна *

https://okna-alma.ru/plastikovye-okna-1-511/#:~:text=%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B%20I%20511,%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%20780*2270.

Ди
Дикая

По нашим тенге 160.000

Ал
Алекс

Это разделить на 10 будет в рублях?

Ди
Дикая

На 7.8

Ой Ля Ля

От 15 и выше.

Опять Же

ту тууууу .....