Александр Сёмин

ваз 21099 карбик вы*бывается. На холоднуюю завожу с подсоса (заводится не с 1-3 раз) делаю сперва 2000об. делаю 1000-глохнет

В чем может быть проблема? а еще вопрос могут ли ходить обороты если немного повреждена прокладка

Светик Коврова-Степанова

нет холостого хода-проверь эл. клапанХХ, не поможет-чисти карбюратор.

Mr Bin

сначала корбюратор промыть. + поменять топлывный фильтр+проверить как работает бензонасос. Это всё как бы профилактика машины

Lika Len

Попробуй более плавно убирать подсос, завел на полном поработала минуту чуть чуть убрал и так далее