Ki
Kira

Написали программу для умной двери , которая не пускает в дом кота с добычей ))) У кого проживает кто , понимаете важность этой новинки ? )))

Ответы
Вячеслав Серкин

Помню мой кот- полусиамец на окне сидел и охотился на афганских дроздов. Те на него пикировали и куски его шубы выдирали для гнезда. Он так орал и я услышал. Потом он поймал одну птицу. Я у него отобрал и выбросил в окно. Как он на меня посмотрел. И на улицу побежал.))

Ki
Kira

Охотники ))) Не поделать ничего )

Майя Петрова

Ещё бы коты это понимали. У нас кошка будет орать до посинения, чтоб в дом пустили, а потом мышь удушенную в зубы цап, войдёт и передо мной положит! Я и визжать устала, и говорить ей, чтоб на крыльце мышей ела, и выносить ей мышей туда.

Ki
Kira

И птицелов )))

Майя Петрова

Нашу тоже соседи видели с птичкой или ящерицей в зубах...

Ki
Kira

Хищники ))) Не поделать ничего )

Майя Петрова

Наша знала, что такое мобильник. Привезли её из деревни в город. Она на шлейке гулять отказалась. Привыкла бегать на свободе. Испугались, что потеряется - дома кругом высокие, одинаковые. Я написала на голубой матерчатой ленточке свой номер мобильного, повязала ей на шею и сказала: "Заблудишься - пусть люди мне позвонят,номер вот тут. Я приду тебя заберу." Вынесла её. Она умчалась. Через час звонит какая-то женщина и говорит: "Тут у дома (как раз нашего) сидит во дворе кот и орёт. Звоню по номеру на шее, Ваш?" Сказала, что наш, спасибо. Выхожу, сидит моя красотка одна и ждет меня. То есть, она орала, подпустила к себе женщину и дала ей увидеть номер на ленте на шее и ждала меня, когда женщина позвонила и ушла...

Ki
Kira

Умница конечно )))

Yts - 62

Естественно, особенно в сельской местности. Поймает кот мышку и обязательно в постель к тебе принесёт похвастаться😁

Ki
Kira

Часто так ))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Еще бы пол с электрошоком изобрели: собрался питомец территорию пометить...и передумал)))))

Виталий Рогов

У многих народов жареные крысы -дорогое, любимое лакомство. Добычу кота отправляйте им.

Ник Ци (Student)

Мой ленивый котяра хрен кого ловить будет, гадёныш... Нууу, блох разве только 😁😁😁

Ki
Kira

Он и так на пенсии ))

Ник Ци (Student)

Котэ, только пожрать и приходит!! 😁 😁 😁

Ki
Kira

Часто так )

Ник Ци (Student)

Два раза в день, минимум!! Хотяяя, бывает и загуляет котейка дня на три... 😁

Ki
Kira

Ему надо это ))))

Танюшенька Душенька

Понимаю) только мой через окно домой приходил) раз голубя припёр, второй раз мышку

Ki
Kira

Часто приносят , что то ))) Правда )

Алексей Терлецкий

Ну да если кот не принесёт добычу то в сильный дождь будет мокнуть на улице

Ki
Kira

Ну уж мокнуть мы ему не дадим )))

Александр Шебалин .

У нас кот не проходит с добычей,его контролирует тот,который на аватарке.

Ki
Kira

Интересное поведение )))

Александр Шебалин .

Когда кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей любвиобильно:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если начинает что-то громко кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ki
Kira

Приходит человек в КГБ , и говорит....- У меня улетел попугай..... Если он к вам прилетит , то я с ним совершено не согласен )))

Александр Шебалин .

С нашим попробуйте согласится,воб'ет.

Ki
Kira

🙂

Павел Степанов

Лучше подскажите как сделать чтоб дверь сама пускала и выпускала кота.

Ki
Kira

Она так и работает ))) Только с добычей не пускает )

Павел Степанов

Я серьезно. Как сделать ? Или ссылочку на описание. А то кот достал среди ночи вставать приходится и выпускать на улицу.

Ki
Kira

Сделайте маленькую дверцу )))

Павел Степанов

Я хотел датчик присутствия кота сделать . Но пока никак.

Ki
Kira

Пробуйте ))))

Павел Степанов

Пока не знаю как научить систему распознать морду кота.

Сергей Иванов

проще весы сделать и не пускать кота если он весит чуть больше нормы.

Ki
Kira

Это умно ))

Александр Борзов

Дверь распознаёт добычу во рту или взвешивает кота с добычей и без?)

Ki
Kira

Камера , по- моему там )))

Александр Борзов

Можно охранника посадить, чтобы не пускал))

Ki
Kira

Можно и так , наверное )))

Бо
Бодрый

А на фиг ему шляться где попало блох домой приносить😉👌👍

Arman Turguziev

Нее,мой жадный,домой ничего не носит,прям там и лопает,где поймал)

Ki
Kira

Повезло вам )

Владимир Коваль

А умный дом не выпускают своих жильцов вечером в пятницу из дома)

Ki
Kira

Тоже неплохо ))

Владимир Коваль

Ага)

Ki
Kira

🙂

Инга Найт

😄😁😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍🤝

Ki
Kira

🙂

Владимир Савин

...вы лишаете своего питомца....похвастаться (отчитаться) 😃

Ki
Kira

Только не в доме ))

Владимир Савин

...ему-то все равно..... вы его покровитель....терпите....

Ki
Kira

Я и терплю )

Владимир Савин

..а вы ему ,для этого,отведите определенное место и приучите....

Ki
Kira

Мой не так часто и приносит )

Ki
Kira

🙂

Де
Дед'уктор

О , да. Интересно, эта программа сработает на голову хозяина?)

Игорь Курбатов

А кота то зачем обижать?Он это делает от всей котовой души.

Ki
Kira

Не всем приятны эти подарки )))

Игорь Курбатов

Своей добычей он показывает,что вы его не зря кормите.Таким образом мой кот зарабатывает на дополнительную порцию сметанки и молочка.

Ki
Kira

Зря не кормят его ))) Это , скорее , спорт такой )

Игорь Курбатов

В своём роде-да.

Ki
Kira

Он ловит , но не ест ))))

Игорь Курбатов

Сметанка и молочко вкуснее.

Ki
Kira

Много вкуснее )))

(◆_◆)

Зщем? У нас за это отвечает тойтерьер. Он бдит за котанами.

Ki
Kira

Им же не всё это можно )))

(◆_◆)

Много не даем))). А вот за домашний творог со сметаной этот паршивец ваще загрызть может.

Ki
Kira

Не преувеличивайте )

(◆_◆)

Это я про носки и перчатки)))

Ki
Kira

🙂