Igor Sirbu

На фотоаппарате не выдвигается сама камера! Всё работает а фотоаппарат не фоткает! ЧЁ ДЕЛАТЬ???

Nadeghda Ionkina

Трудно себе представить фотокамеру с выдвижной камерой.... Может, ОБЪЕКТИВ не выдвигается на компакте? Ронял? При включении попробуй слегка, не сгоряча, колыхнуть его пальцами. Иногда помогает. Если не поможет - то сервис-центр. Там тебе будут рады....

Юл
Юля

Хоть понял, что написал?
"На фотоаппарате не выдвигается сама камера! "
Это как!?

Ля
Ляззата

я плакалъ

Ди
Дина

какие симптомы? Сам привод работает? Там движок должен быть, который помогает выдвигать объектив.
Разбери, посмотри.
Весь ютуб забит тем, как можно правильно разобрать камеру))